Интернет в калифорнии - Лос Анджелес

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, каким интернет провайдером лучше ползоваться в Лос Анджелесе (N Normandie Ave). Одна моя знакомая (ей за 65, с США уже 8 лет) живет там и до недавного времени у неё был интернет от at&t, и за это она платила ~24-25$.

Как она вчера сказала, с января цену за интернет подняли до 50$ и возник вопрос переходить к другому провайдеру.

Подскажите, пожалуйста, у кого ей стоит брать интернет - (она только и дело что скайпом пользуется, так что ничего особенного ей не нужно )? Главное, чтобы цена была $20-$30 и чтобы за подключение не пришлось заплатить много.

Что посоветуйте.


Спасибо

Знаю нескольких людей, кто получает промо-план, со скидкой, на полгода ( в районе $30-$40 в месяц), по прошествию этого времени разрывают контракт и подключаются к другому оператору, либо к тому же, но на другой тариф, так по кругу

Обычно выбора нет. Пользуйтесь тем который доступен.

Такая промо цена бывает только на пару месяцев при подключении. Потом 50-60. Дешевле не бывает.

Сейчас большинство операторов дают “промо-тарифы” при заключении 2-х годичного контракта (в лучшем случае годового). А за преждевременный разрыв контракта идут штрафы, причем нарываться на них обычно не рекомендуется, так как могут поставить на “коллекшин”, и испортить кредитную историю.

Русский отдел AT&T - (888) 882-4839
“Нерусский” (т.е. англоязычный) - (877) 377-0415

Скажите, что думаете переключиться на сети конкурента; Вам предложат хорошую скидку на 6 месяцев или на год

Бегство от одной компании к другой не всегда экономит деньги, часто бывает наоборот
Рекомендую трясти существующего поставщика услуг на предмет новой скидки )))

Посмотрите в комкасте, только не в офисе, а именно интернет оффер, у них есть за 29 в мес. Но на 6 месяцев. Через 6 месяцев переключаете на мужа - жену и т.д.
А что у AT&T уже кабель? или до сих пор дсл??

Уже много лет как оптико-волоконная сеть, U-Verse называется. Не везде, но много где.

Есть у Комкаста то предложение. Заказал такое челу, ибо там AT&T не было; потом бодался с Комкастом, потому что на Интернете одно, а в действительности нечто другое. За ними глаз да глаз нужен. Как и за всеми другими )))

Нужно ВНИМАТЕЛЬНО читать мелкий шрифт. Для того, чтобы получить эту цену на 6 месяцев, нужно заключить контракт НА ДВА ГОДА. И после шести месяцев цена будет уже 50-60-70 долларов на весь оставшийся срок (причем не гарантировано, так как они имеют тенденцию повышать цены без предупреждения). Возможно в других регионах идут какие-нибудь другие условия, но во всяком случае у нас (в Новой Англии) неделю назад было именно так.

PS. Кстати, еще заметил интересную особенность… Один и тот же ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт Комкаста показывает одни предложения, когда заходишь с Ю-Верса, и другие, когда заходишь с работы (через “большой открытый Интернет”). Прикольно…

У нас они контракта не требуют; я сам сижу в AT&T и тычу клиентов в условия, когда надо ))) в истории с Комкастом он делали косяки за косяком; это длинная байда; смысл - за всеми ими нужен контроль.

Мы пол-года пользуемся Charter - 30 $.

[QUOTE=MikeS;1124113]Нужно ВНИМАТЕЛЬНО читать мелкий шрифт. Для того, чтобы получить эту цену на 6 месяцев, нужно заключить контракт НА ДВА ГОДА. И после шести месяцев цена будет уже 50-60-70 долларов на весь оставшийся срок (причем не гарантировано, так как они имеют тенденцию повышать цены без предупреждения). Возможно в других регионах идут какие-нибудь другие условия, но во всяком случае у нас (в Новой Англии) неделю назад было именно так.

Я уже третий год раз в пол года перезаключаю контракт в комкасте на разные фамилии и цена 29 в месс, так что читайте контракт внимательнее Вы! : ))
Кстати модем сразу надо свой купить, а то они берут за пользование их модемом по 7 или даже больше в месяц.

5524 Corteen Place
Valley village
CA 91607
3 мегабита в секунду 40$ на год договор.На месяц 60 ((

Если ей за 65 она может его чуть не бесплатно получать я думаю