Интернет магазины и воровство посылок

А сообщения о доставке?

На самом деле за год работы в федекс,на моем маршруте пропало может всего пару посылок,и это при том что есть весьма трешовые комплексы

Вот и я впервые столкнулась с пропажей посылки .С Амазона. Подскажите, куда обращатся-посылка доставлена ups , но ее нет(((

Первым делом - в Амазон, вторым в UPS. Если UPS говорит, что доставлена - полицейский репорт. Звонок в 911 и патруль все составит. Не забудь поздравить их с Рождеством.
В Бруклине, если по английски не говоришь, то можно при звонке в 911 попросить русского оператора и/или чтобы приехали русские копы. Этих можно поздравить не с Рождеством, а Наступающим.
Амазон деньги вернёт или пошлёт новый товар.

Что было в посылке и когда доставили?

Подождать немного. И не паниковать. Доставят, либо вернут деньги

у меня так было. Амазон вернул деньги сразу.

Саша, да ну тебя ))) насоветовал☺ не та потеря,чтобы полицию беспокоить)) А с наступающим поздравляю☺

Хочу узнать лишь ,куда на сайте амазон нужно обращаться,в какой пункт на страничке, не могу найти)

Там где ордер. Там есть опшен, что он не деливер. Посылку марк деливеред en avance ))))
А она ещё в машине.
Сделай амазон на френч. Все в ордере.

911 не надо svp.

Подождите день-два, а потом репорьте в Амазон (там где заказ, есть опция что-то в духе: “Where’s my package? / I do not see my package / Order has not been delivered”). У меня несколько раз было такое. Кто-то, что-то напутал и доставляли через день. Хотя был один раз, когда все-таки кто-то украл. Подождал два дня, написал что нефига мне не привезли и Амазон просто вернул мне деньги. В полицию наверное есть смысл (есть ли?) если с амазоном проблему не решите

1 лайк

Почему надо ждать и почему не надо в полицию? Вопрос ко всем, кто так ответил.

а в фбр можно?

Почему надо ждать и почему не надо в полицию? Вопрос ко всем, кто так ответил.

Amazon обычно просит подождать пару дней, потому что бывает, что доставщики или доставляют не туда (потом передоставляют на сл. день) или же отмечают что доставлено, но доставить не успевают (тоже было такое - привезли потом утром). У меня, в общем, было случаев 8 за 2 года. Украли реально только один раз - в остальных тупили доставщики.
Я сначала пытаюсь решить проблему через Амазон. За ожидание и неудобства они еще и плюшек могут накинуть: сделать доставку бесплатной, подарок прислать, продлить прайм и т.д. Если бы Амазон “залупился”, то тогда уже наверное звонил бы в USPS/UPS/FedEx или в полицию бы репортил. Просто никогда не доходил до этого этапа…

Одно и тоже в каждом посте…

Можно, но они отправят в местные органы.

Любой каприз за ваши деньги :lol:

Без ваших репортов никто ничего не знает и тем более не делает.

https://www.facebook.com/NYPD/posts/1589422774467832

NYPD Rocks!!!
Good job officers :flo:

Не здесь, а там оставила бы это

И там тоже их нахвалила :slight_smile:

1 лайк