Интернет-магазин с доставкой домой

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Нужен ваш совет по выбору интернет-магазина в котором можно заказать подарок (драгоценности, бижутерию, книги, и т.д.) с доставкой на дом. У моей девушки, которая живет в Денвере, 8 ноября день рождение. Хотелось бы сделать ей сюрприз, но сталкиваюсь с этим впервые, и не хотелось бы ошибиться магазином.

Посоветуйте, пожалуйста, магазин, в котором можно выбрать подарок, указать адрес, оплатить через PayPal и чтобы во время этот подарок до адресата доставили.

Желательно магазин с большим выбором товаров, хорошей репутацией, ну и конечно с нормальными ценами. По поводу самого подарка, если честно, сам не знаю что брать - буду уже смотреть. Но буду выбирать из каких-нибудь оригинальных сувениров или ювелирных изделий. Ценовой ориентир до 100 долларов. Буду очень признателен за помощь.

При оплате через PayPal обычно требуют, чтобы адрес доставки совпадал с адресом на аккаунте PayPal. Поэтому нужно обязательно уточнить, доставляют ли магазин на другой адрес.
В принципе так чтобы посоветовать один магазин на все случаи жизни - наверно согласен с iRun.
Вы может сначала определитесь с самим по себе подарком, найдите список инет-магазинов, а уже потом их них выбирайте или нас спросите. ИМХО.

В рунете есть специализированные инет магазины подарков, там разные сувениры, необычные и прикольные подарки и т.д. Может что-то в этом роде есть в американских магазинах?

Спасибо за ответы, про амазон.ком думал, уже смотрел все. Хотелось бы еще парочку подобрать.

http://www.redenvelope.com/gifts-her-rfffv

что-то вроде этого нужно =) Правда чтобы цены были ниже, то есть может кто-то из Вас заказывает в таких магазинах и уже сравнивал, где качество лучше,да и цены ниже.

Дайте ссылки пожалуйста.

Вот еще вам, http://www.tiffany.com/Shopping/CategoryBrowse.aspx?cid=563630&mcat=148207#p+1-n+60-cg+viewAll-c+563630-s+5-r+-t+-ri+-ni+1-x+-pu+-f+

тут отсортировано по цене меньше 100 долл, негусто но может вам подойдет.

Всем огромное спасибо!

Купил классный подарок, а в качестве и уровне магазинов США теперь не сомневаюсь. Все на высшем уровне, у них даже программная часть магазина в 10 раз лучше чем у российских.