Ирландия (фото)

Скорее исключение, в океане вода максимум градусов 17-18. Для меня это очень прохладная водичка. Хотя видел как люди купаются и взрослые и детишки.

Может конечно где-то в озерах или в мелководных заливах вода сильнее прогревается …

Я б наверное все-таки окунулась разочек. Чтобы запечатлеть в памяти такое событие, но только летом. Мне вот довелось бывать в Ливерпуле в январе на побережье, ветер пронзал просто. Чайка против ветра пыталась лететь, но в итоге как будто на месте стояла. Вот тогда бы я наверное и за миллион в воду бы не полезла. Нам бы в Россию такие пляжи как в Ирландии.

заметила , что выражение морд у животных так же как и выражение лиц большинства сограждан отличается…
вроде Ирландия не самая солнечная страна, да и климат не тропический, но всё такое умиротворенное и совсем не раздражающее,здорово.
вроде основной цвет серый(с 50тью оттенками) но блииин тепло от фото идет (в противовес для меня давящему серому в Питере например).

как-то я скролил быстро, остановился на фото где, кораллы в руке. Первая мысль “попкорн”? реально похоже!

Впечатляющие виды, спасибо за фотографии.

Здравствуйте,путешествовали по Ирландии в прошлом году.Про перелет лететь лучше с пересадкой, так намного дешевле, взлетать ,конечно два раза, но кому,что, мы искали бюджетные билеты, пересадку делали во Франции.Можно рискнуть и на машине, но мы пока не из таких туристов)))Радует.что оформление визы недолгое, жаль.что с этой визой нельзя посетить северную часть острова Мы останавливались в Дублине, там больше возможности добраться до красивых замков,долины Глендалох. Советую посетить еще небольшой ирландский городок- Киларни,с одноименным парком,если с вами дети, то они будут в восторге.На островах не были, но очень хочется,там красиво - Ирландия - виза, как добратья, туристические регионы, острова, города, достопримечателньости, погода, деньги, язык, связь, еда, транспорт, шоппинг Ирландцы гостеприимны и нам попадались чаще не хмурые, а довольные все Ирландцы, готовые подсказать и провести куда нужно.Отдельная тема -это еда,у них она вся сытная,впрочем,как у нас и пиво, нужно обязательно его попробовать, а где лучше узнать у местных.Забыла в Дублине с детьми обязательно в музей Лепреконов.

Антоха, весна у вас началась? :slight_smile:
Было ли солнышко?

за всю историю наблюдений?

Ну солнце появляться начало - смотри фотопруф ниже :slight_smile: Насколько я помню тут конец марта-апрель очень приятственные погоды стоят, но обещать ничо низзя это ж Ирландия :slight_smile:

1 лайк

Красотища!

Ну и немного фоточек из Северной Ирландии

Carrick-A-Rede Rope Bridge

[b]Dunluce Castle

[/b]

The Dark Hedges

2 лайка

Ну и конечно же Тропа Гигантов

Десятки тысяч базальтовых колонн создают неповторимый ландшафт. У большинства из них шесть углов, но можно найти и те, у которых их четыре, пять, семь или восемь.

2 лайка

amazing!!!

Мало леса.:frowning:

Английские захватчики вырубили весь :not_i:

Здорово то как! Но я понял, что для жизни в Ирландии, надо очень, очень-приочень любить 1) оченьводу 2)оченьдождь 3) оченьпромозглость 4)оченьсноваводуидождь 5) чувака в Гэллувэйском баре, который приятно поет классные песни (спасибо перископу :slight_smile:
=)

Социализм еще любить надо.

прям на кордоне спрашивают любишь дождь, тучи и сильный ветер. нет - давай досвиданья :lol:

Классные фото!

Sent from my Nexus 6P using Tapatalk

Это нереально как красиво!!! Ирландия, суровая и красивая страна.Спасибо за фото.
И теперь я понимаю,почему после LA тебя тянет домой… такой дом есть за что любить.