Ирония судьбы. Продолжение.

Это как раз правило, что трейлер - лучше самого фильма. Это делают сплошь и рядом, чтобы привлечь зрителя. А вот наоборот случается редко. Если трейлер - фигня, то фильм будет еще хуже, т.к. неоткуда взять нормального материала даже для коротенького трейлера…ИМХО.

Жаль, я не думал, что фильм будет лучше оригинала, но надеялся, что его хотя бы не испоганят… Наверное, не очень приятно просматривать фильм, одновременно проводя параллель со старым, замечая, что настроение если и не портится, но и хорошего на душе не появляется также?

Я думаю, что получить удовольствие от какого-нибудь фильма несомненно можно, независимо от того насколько он плох… Иногда бывают настолько глупые и бессмысленные фильмы, что они даже становятся в чем-то прикольными именно поэтому. Тяжелее с теми, от которых ты чего-то ожидаешь и во время просмотра все надеешься, что ну вот-вот сейчас может и будет лучше…и так весь фильм.
И самое обидное, что второго шанса сделать продолжение уже не будет. Может у кого-нибудь другого и получилось бы лучше, но увы… И все ради денег. :frowning:

Да фильм то сам неплохой. Только конец испоганили. Он (финал) кстати отличается от того что в книжке. Но посмотрев концовку - впечатление от фильма остается гадкое. Как будто, извиняюсь, в кучу г… вступил. К сожалению Кинг такую концовку одобрил, поэтому пошло в прокат. Впрочем некоторым нравится.

Значит надо выкючать за пять-десять минут до конца фильма, а дальше дофантазировать… :slight_smile:

именно так и надо сделать! а вообще фильм очень затянут как по мне… мы же все еще говорим о Mist? :slight_smile:

Да кто ж знал то! Сидишь себе в кинотеатре в удобном кресле, попиваешь колу, наслаждаешься сюжетом и хорошими эффектами. Примерно даже знаешь что по книжке все хорошо кончиться и тут бац :sensor: :angry:

для тех, кому небезразлична судьба легенды российского кино
http://ironiyasudby2.ru/

Фильм понравился бы больше если бы не был бы привязан к настоящему фильму “Ирония судьбы или с лёгким паром”. А так получилась средняя комедия ни о чём.

а так повеселили пьяные питерские мусорки с дедом морозом, такие очаровательные понты с [bluetooth] и новой [camry] и куча рекламы гы…

//youtu.be/jF4PUUYrpsI

Так, ну мы поссмотрели только сегодня, по-этому впечатление еще свежо. Не могу сказать что совсем не интересно, но много сумбурных сцен, плюс плохая игра (не натурально), мало смешных моментов, хотя понятно что это ж не комедия, но все равно. Кроме того скрытая реклама сильно отвлекает. Короче: смотреть второй раз не хочется и лучшеб они его показали после НГ.

Талызина и Брыльска подрались на съемках “Иронии судьбы-2” :lol:
После того, как 21 декабря в прокат вышло продолжение легендарного фильма Эльдара Рязанова “Ирония судьбы, или С легким паром”, появляются все новые подробности съемок этой картины. Кстати, подробности ее сюжета были засекречены вплоть до выхода на экраны кинотеатров.
Издание “Твой день” пишет о только что ставших известными подробностях драки Валентины Талызиной и Барбары Брыльски на съемках фильма Тимура Бекмамбетова “Ирония судьбы. Продолжение”.
Как рассказали таблоиду члены съемочной группы, спровоцировала потасовку Валентина Илларионовна. Драка произошла в один из съемочных дней в павильоне пражской киностудии, где Бекмамбетов работал над лентой.
Проходя мимо Барбары, Талызина, якобы специально глядя в сторону, довольно ощутимо пнула польскую актрису. Не стерпев подобного оскорбления, Брыльска бросилась на обидчицу с кулаками. Разнимать актрис пришлось членам съемочной группы.
Как напоминает издание, Талызина недолюбливает польскую коллегу еще с тех времен, как они вместе снимались в рязановской “Иронии судьбы”.
Как призналась сама актриса, причины для этого были у нее весьма веские. “Как только она меня ни обзывала, - сказала Талызина. - Но я старалась не реагировать. К примеру, я выучила песню Земфиры “Вороны-москвички”, а она нет. Вот в ней г…но и взыграло. А знаете, почему она слова не выучила? Потому что каждое русское слово она пересчитывала на деньги: мол, я выучила – платите. Я же спела так, что мне на площадке три раза аплодировали. А Брыльска тут же сказала мне гадость. Вот я и не выдержала”.
“Она потом звонила моему агенту и извинялась, - рассказала, в свою очередь, Барбара Брыльска. - Призналась, что она выпила. Но разве это оправдание?”.

Фильм не понравился, как сказали выше,второй раз смотреть не хочется.

мы на новый год собираемся компанией.
Спасибо Аргентинцу, скачал :slight_smile:
Всё равно посмотрим, целая ночь впереди. Даже если не ожидаю ничего хорошего, то хоть на актёров поглядим… :slight_smile:

Тем более фильм на шару дался, а на шару и уксус сладкий… :wink:

посмотрел фильм, очень не поравился…
чисто коммерческий проект…
если на халяву - то посмотрите, если за деньги - купите лучше что-нибудь другое…

А в трейлер что, вошли дубли, которые забраковали для фильма? Ужос ВСЁ!
ладно, как-нибудь посмотрю, при случае…

Вообше меня сильно удивили некоторые комментарии…
Во-первых,почему другой режиссер должен стараться подогнать свой новый фильм к фильму Рязанова? Все ведь люди разные-поэтому говорить что работа одного режиссера даже близко не стоит с работой другого-глупо.
Во-вторых, всем угодить невозможно - сколько людей-столько и отзывов по поводу фильма. И поэтому говорить что этот фильм плохой чисто потому что он вам не понравился - не стоит,также как говорить что он не похож на оригинал(почему - смотрите выше).
Лично я рад что в России сейчас снимают новые фильмы и сериалы, причем довольно неплохие на мой взгляд. Но это опять же мое мнение.

Всем угодить невозможно - это правильно. Только вот почему-то фильм Рязанова нравится всем, хотя люди, как вы правильно заметили, разные…
Потому что это шедевр. И покушаться на продолжение шедевра по меньшей мере глупо. В данном случае это действительно чисто коммерческий проект с целью сбить деньгу и ничего больше.

Мне тоже хочется на шару, вот только что захотела фильм скачать, а там опции такой даже нет…или это только для eMule?
Серега helppppp :slight_smile:

Знаю как минимум двух человек на этой планете, для которых этот фильм - никакой не шедевр, а муть безпросветная…
один из них - мой муж =0 ну не принято было на Новий год этот фильм смотреть, не привили, упустили :pardon: и даже из большой любви ко мне, заставить досмотреть до конца пока не удается…
Надо абстрагироваться от шедевра и смотреть второй фильм просто и расслабленно, с рюмкой коньяку…что я и собираюсь сделать если получится фильм скачать… :blush:

Только осликом… :coffee: Но копия не очень хорошая, тряпка. Начали смотреть а потом выключили. С экрана снимали. Решили дождаться хорошей копии а потом посмотрим… Если наши ребята найдут хорошую копию - свисну тебе… :slight_smile:

Никакое это не покушение на шедевр - просто работа другого режиссера и других актеров.
К тому же сейчас ЛЮБОЙ фильм - как в Голливуде, так и на Мосфильме, в первую очередь коммерческий проект - нужно же создателям и актерам на что-то жить.

Может потому что фильм назвали “Ирония судьбы. Продолжение.”:mda: :mda:

:lol: :lol: Хороший фильм, только мне не понравился! =0 Логично, да?

И совершенно случайно фильм решили назвать так, как назвали? Деньжат с таким названием можно заработать значительно больше, чем если бы его назвали как-нидь иначе.

Т.е. раз им нужно на что-то жить, мы будем дружно “кормить” актеров за плохую игру, сценаристов за плохой сюжет и т.д. или все таки фильмы делают для зрителей, а не для актеров?
P.S. Ваши мысли меня тоже удивляют!:strong: