Искупаться в океане в NYC

Ну не знаю насчет купания осенью…Смотря когда осенью :-)) Я Бруклинец!

пока в планах октябрь а там как карты лягут))) я еду одна и незнаю там никого… вот думаю пока как все организовать или попутчиков найти. ты мне не подскажешь, хотя бы в бруклине реально снять комнату на 2 недели?

Квартиру хочешь сама для себя снять? Возможно тебе и комнаты бы хватило для начала?

))) ну я про комнату и спросила))) квартиры многовато да и не за чем!

да все просто: Комнаты в пределах 600 долларов,потолок. Для въезда в жилплощадь должна будешь выплатить за два месяца вперед и живи,есть комнаты полностью мебелированные,есть пустые.Кроме платы за жилплощадь договоришся за комунальные платежи ( где то не более 50 баксов). Вот сайт rusrek.com там в разделе “объявления” есть квартиры,дома,машины и параходы :-)), и конечно же комнаты в большом количестве. Главное район и хозяин.

а если я приеду на 2 недели, можно снять комнату на такой срок. я читала на некоторых сайтах что сдают по неделям. меня интересует как это происходит, заключается договор какой то или просто договариваются?

http://www.hostels.com/
Вот сайт там можно забить за собой место общаге. Это то что я знаю. Так же есть у меня один знакомый, который на Брайтон Бич сдает места в общежитии. Так что бы комнату снять на пару недель,то есть такое тоже наверное,но сам я не сталкивался.

Как раз на днях собираюсь искупаться в районе Long Island, шорты мне не нужны, так что вопрос совсем простой - температура воды?
Люди кто купался на Jonas Beach как вода? или можно в нее войти? Я в Hamptons жить буду, но там никто не знает, потому как бассейн предпочитают.
Просвятите pls. :slight_smile:

Температура воды 74 по фаренгейту или 23 по цельсию. Войти в воду свободно можно,правда последние дни нельзя назвать штилем,а тем более в таком месте как jones beach вам следует ждать волн больших чем на Брайтоне к примеру.

читаю тему,но немогу понять,что такое JFK?

Я Вам открою маленький, секрет.
Попробуйте поискать в каком нибудь поисковике, в GOOGLE например:)
http://www.google.com/search?hl=en&source=hp&q=JFK&btnG=Google+Search&rlz=1R2GGLL_ru&aq=f&oq=&aqi=

1 лайк

Aeroport v NY imeni Kennedy

1 лайк

ziv, diamond спасибо:flo:.
вчера смотрела фильм “Подземка 123” про NY,неужели все так печально?
высокая преступность там? днем стреляют?( или нельзя верить всему ,что показывают=0)

Здесь ссылки о преступности уже давались.
Сравните с тем местом, где вы живете.

1 лайк

Юлик,спасибо.я еще не живу в NY я только подбираю ин-фу,хочу попутешествовать.
очень хочу…

да ладно вам умеете в форуме постить и регистрироватся а Гуглом нет?? Не верю!!

Вчера были на Long Beach вода теплая, но грязноватая-волны. Очень много волейбольных площадок это здорово.
Пляж чистый стоит 12$ с человека, парковки бесплатные искать место не просто, есть платные но за 20$.
Зонтик-15$, шезлонг- 12$ комплект зонт и два шезлонга- 32$. Все работает до 18-00.
Про плавки-реально все в шортах, на европейских пляжах в основном молодежь в шортах да и то не все, плавки рулят-пока, а тут тотально шорты.:slight_smile:

Не могу найти на форуме кто то писал что лучшие пляжи где то на юге от НЙ?!

Main Beach пляж в Ист Хемптоне. Классное место. От НЙ не близко 107 миль, но оно того стоит. Чистейший пляж от края до края, прозрачная вода. Очень мало людей. Контингент в основном, большие, белые, спортивного телосложения семьи или подтянутые пожилые пары.