Использование нелегальной рабсилы

Кризис сейчас, 10 долларов хорошие деньги на старт.

дающий, конечно. Дает опыт, дает общение, дает вам ощущение вашей же полезности, и дает преимущество перед другими поступающими, которые не волонтирили.

Причем, они же пишут - скучно, а работать за деньги нельзя. Вот я и предлагаю - работать бесплатно. Это же не [full-time] работа, а так - пару часов после школы или на выходных.

Вопрос не понятен, выразитесь яснее, по русскии!

Жена медсестра, я строитель. У жены диплом училища и лет 12 опыта в Европе. Нужно здать экзамен соответствия для Регистеред Нурс. Перед этим нужно здать английский на средний 6,5 IELTS. Если едем по моей визе, все это быстрее, а если сначала она подтверждается, то в районе года займет, благо ее специальность везде требуется а моя не особо.
Так вот, чтобы получить аттестацию RN нужно подтвержить диплом, приехать по временной рабочей визе, здать экзамен, и все. А чтобы приехать по рабочей визе они тупо хотят, чтобы был местный опыт работы в УСА. Замкнутый круг. Легально ни одна больница не возьмет на такую позицию иностранную медсестру без регистрации, но вижу можно халявно месяц приработать чтобы получить эти 250 часов.