Исправленные формы на интервью

Господа, кто подскажет?

Можно ли принести на интервью формы с небольшими исправлениями, помимо адреса доставки в США?

Я бы хотел подправить отчество сына (в одной форме случайно в его отчестве напечатал 1 лишнюю букву)и орфографическую ошибку в наименовании учебного учреждения супруги.

Или это уже внесено в компьютер и исправлению не подлежит?
Могут ли с этим быть какие то проблемы?

Здравствуйте SandyElms!У меня была ошибка в дате рождения одного из ребенка в анкете. Я спокойно принес анкеты с исправленной датой, и перед сдачей документов сказал девушке об ошибке. Она все сверила и забрала исправленную анкету.Из моего опыта и из тем этого форума,можно сделать вывод,что мелкие технические ошибки не воияют на исход интервью.Удачи Вам!

Уже 3 недели как получили визы, у нас даже исправления не захотели брать)

1 лайк

Опоздал!!!(((Поздравляю Вас,успехов Вам на новом месте!

1 лайк

А если мы теперь передумали и хотим ехать все вместе т.е. не так как раньше (сначала я выезжаю как основной апликант, а потом муж с дочкой), можно ли формы 230 исправить (31a and 31b) и принести на интервью?
Или поздно уже :blush:

Возможно, что еще не поздно. Я тоже в формах указал, что сначала въезжаю я, а потом семья (пункты 31а, 31b). А потом выяснилось, что это означает, что визу дадут только мне, а семья будет подавать на воссоединение позже, чем через полгода - и решение этого вопроса затянется на годы.

Я написал в КСС и спросил, можно ли исправить или уже все - поезд ушел - мне ответили буквально: “If there are more than one or two minor corrections, you may submit a corrected copy of the forms.”, поэтому я исправил формы (выезжаем все вместе!), обновил фотографии (год уже прошел - первый раз я формы еще в мае прошлого года отправлял) и отослал пакет снова.

1 лайк

Как так?
Вопрос задали 2 недели назад, а визы получили 3 недели назад?..
Интересно, почему они не взяли у вас исправленные формы. =0

Ну я округлили немного, уже не считаю дни, как до этого. Я уже писал об этом в теме где описывал весь процесс. вышло забавно, хотел я исправить отчество у сына, лишнюю букву убрать в одном месте, а получилось так, что в визах вообще его отчество транслитерировали по своему, может по этому и не взяли. Только от руки дописал адрес, куда отправлять документы.

1 лайк

Позвонила в посольство и мне сказали, что можно принести обновленные формы на интервью :slight_smile:
Такая приятная, милая девушка со мной говорила, так хорошо на душе стало сразу