История адаптации немного отличающаяся от остальных. Или покорение Америки о

Вы лучше своими заботами озаботьтесь. А я как нибудь сама со своими нервами, завистью и прочими недостатками бороться буду. :not_i:

[QUOTE=aft;1355715]Стать законными резидентами незаконным способом…) Ну да.

Вы утверждаете что государство зделало некомпетентный выбор дав леголизаваться им? Вы же наверняка не сомневаетесь в компетентности USCIS ведь там должно быть долны сидет люди далеко не простые которых нетак уж легко обмануть раз уж они решили предоставить им право легализоваться ! Значит дефакто вьехали легально ! ( не пробрались через огрождение с колючей проволокой под покровом ночи ))) ЛЕГАЛЬНО сменили статус !! так о какой нелегальшине все трендят???

1 лайк

[QUOTE=aft;1355715]Стать законными резидентами незаконным способом…) Ну да.

Кстате USCIS недавно обьевило набор вакансий может вам податся туда внесете хорошую лепту )))

Да нет, набор закончен почти. ))) Government jobs, в основном, набирают как раз к началу fiscal year.

PS Объявило? Это Services. Они.

для некоторых ставяших под сомнение компетентност государства он открыт как для (persons with gifted abilities)))))

совковые люди приехали в США, и теперь они делают из США тот же совок, всем пишут что они все нарушили и не дадут им гражданство или лишает его.

сами они играли по 10 лет и случайно мигрировали, а некоторые тут сами уехали в 90х как псевдо беженцы

задают конкретный вопрос на миграционном форуме а в ответ получают полную фигню

[quote="“ale890,post:322,topic:51425”]

как и есть, здесь одни и тебе всегда везде пишут про незаконность) завидуют они

Остыньте все. А то тема - как мед для троллей.
Завтра открою

1 лайк

О, тему открыли…отлично, спасибо. ТС – пишите, как жизнь дальше складывается.
Кстати, не написали про “кидок” по бизнесу в Кали…может напишете – чтобы новичкам на грабли не наступать?

2 лайка

Воот, это уже будет полезная инфа.

Про то как дальше складываться БУДЕТ буду писать по мере поступления новостей. Потому как пока история закончилась.
Насчет кали. Не думаю, что на такое кто-то еще клюнет. ;)) если кратко, то бизнес заключался в зарабатывании на телефонных звонках и смс. Типа “отправь короткий номер” и получишь то-то и то-то. Было все очень красиво преподнесено. И буклеты, и бизнес план, и договор, и офис в престижном месте. Самое интересное, что “повелись” не только мы, москвичи, но и люди, которые 15 лет в штатах живут. Они нас туда и пригласили и сами вложили большую сумму. В итоге тот кто придумал это кинул всех, а по договору там комар носа не подточит, поэтому к адвокату смысла не было обращаться. Насчет нас можно понять, мы тогда наивные, верили, что в Америке не обманывают, ну и вроде свои люди тоже в деле. Но увы… Все пострадали. А учредитель-американец собрал все денежки около $700К и уехал в Китай жить.

4 лайка

А как расшифровывается ТС? Темы создатель? Топик сочинитель? Тупая свинья? Товарищ сержант? ))))

Ну, как-то “тупая свинья” - уж слишком фантазийно:).Все намного проще - ТопикСтартер.

Спасибо! А то голову сломала)))

Спасибо большое автору темы!
Откуда столько желчи и зависти у т. н. старожил форума? Человек делится своими успехами а вы его уже обвиняете :blush:
Будьте добрее. Адаптация не обычная. Спасибо за рассказ. Жду продолжения.

3 лайка

А у меня муж заинтересовался школой летной, тоже мечта с детства))) . Напишите пожалуйста что за школа, можно в личку. Спасибо.

Я правильно поняла, что Вы, quadro, человек завистливый и желчный? Ибо сказанное давным давно:

Гнуснейшая привычка карликовых умов — приписывать свое духовное убожество другим
(с) вкупе с
Это называется “проецирование” - один из способов психологической защиты. … Легче всего это сделать, обвинив его (другого) в своих "грехах
(с) наводит именно на эту мысль. :slight_smile:

2 лайка

allalla26, интересная история, мне нравится твое холоднокровие и ваш с мужем настрой. Пишите еще если будет что нить интересное или познавательное.
Не обращай внимание на местных дев марий и остальных святош-лицемеров, они здесь любую неортодоксальность в штыки воспринимают, и кроме белого и черного другие оттенки не признают.

вопрос у меня имеется, если у тебя правильный возраст в профайле, то получается приключения начались в 35?
если так то сколько было твоим взрослым детям?

Что то вы совсем уж=0Что бы москвичей развести на ТАКОЕ.это тоже самое что:“Тушь МАКС ФАКТОР удлиняет ресницы на 90%,если меньше то мы вернем вам деньги”)))))))))