История адаптации djone1979

вот и я !!! уже 23 дня после того как я приехал в США и именно в Ноксвилл. собираюсь рассказать как прошло свое поездка и как тут живу.

как мне отказали летать через Торонто, я сразу в это же день купил другое билет в Домодедово так как обратно не охото было. мне обошлось дорого очень но другое вариант не было.у меня было пересадка в Вашинтон на час и потом сразу Ноксвилл.как обычно кажеться очеред всегда много чтобы пройти паспортный контрол. стоит женьшина дольго ее проверял и узнал что она нифига Англ не знает, только Французский и они не могут понимать друг друга. я попросил женьшина которая опускает людей в паспортный контрол свое помочь то есть быть переводом этот женшина. ну все переводил и она прошла , все сказали спосибо. приятно было. но это не все, еще парен с женой из Россий,мне позвол опять и спросил по русский говоришь и сказал да конечно.с ним было сложно то есть у них было много вопросов.Боялся что мое Англ не хватить на их заморчкие,парен говорит только одну слова: пошел ты на …, конечно не переводил это. ну слова богу прошли. я вернулся в очеред. потом подошел в паспортный контрол и мне минуты опустил. потом фиг знает надо зайти в одтельно комната , кажеться это именно для иммиграционные. вот там мне мучали, что даже пропустил свое сомолет на Ноксвилл. проблема в том что у меня там друг ждал. подошел и им сказали что у меня сомолет было час назад и они мне дали другое время,на 5 часов опаздал.не могу звонить друг так как записал его номер не правильно. искал инет чтобы ему писать но не как, так как надо платить инет через карта виза. я не знал даже что делать и последнее момент видел парен из Лондон работает в инет и попросил чтобы написать друга.слова Бог хороший парен и согласился, я написал друг. вот летал до Ноксвилл но парен его нет, думал что он не читал письмо. стоял и стоял… попросил люди которые работают в аэропорт что есть тут охраник багажа но оказывается нет. проблема в том что не знал даже адрес где он живет иноче взял бы такси. решил там с багажом спать и случаено увидел его.пошел к ним дамой.я у них жил 3 дня.эти 3 дня искал себя аппартмент но все они далеко от магазина и машина конечно нет.4-й день решил взять что попал так как не хотел его напрягать так как он живет с женой и ребенок.нашел 4 комнатные дом, я снимал у них за 250 доллоров в месяц. кстати живу я с двумя гей:))). кстати есть плюсь жить для начало в маленкие города так как не дорого пока ждет свое грин карт но есть минус что здесь надо имеет машина иноче сложно даже в магазин сходить.например я всегда дома так как никуда ходить и все далеко.Иногда эти гей идем вместе по магазином так как у них есть машина.
кстати до сих пор не получил свое грин карт и не ссн.когда будет бог знает.я пока не знаю вкус америка но в России было удобно то есть все магазин или киоск есть и можно сходить и транспорт есть то есть маршрутка и транвай но тут говорят есть автобус и он один, чтобы его ловит надо имеет тирпение. и еше насчет девушкие здесь, блин они все тостые и большим задницами. Русские девушкие вы лусше всех, я еше не видел где я был то есть Франции или Германии и лондон.ну вот я так и живу и жду свое документы.

4 лайка

Кстати у меня проблема с резюме, кто не нить поможет его составлять, прошу

хорошо нарушал, хотя не знаю где именно нарушал так как мне даже не сказал где писал мать. Homer прощу мне сказать где я говорил мать про Америка чтобы потом не писал так.

Мат был в фразе “пошёл ты на ***”. Но лично моё мнение таково, что в контексте вашего рассказа это было сверхорганично, я долго ржал - так всё было естественно и в тему.

Просьба к модераторам - может, стоит вынести рассказ djone1979 о его адаптации в отдельную тему?

Джон,
Если до сих пор нет ССН, может уже стоит пройти в их контору, пусть проверят?

Знал бы в Ноксвилл где их контору то пошел бы. если кто нить знаешь куда надо сходить то сажите пожалуйста

Джон,
вам настоятельная рекомендация - начните наконец юзать google. Не ждите помощи от форума. ИЩИТЕ САМИ.

Сайт Social Security Administration - www.ssa.gov
Заходите на сайт и нажимаете Find a Social Security Office
Вводите свой ZIP code - и получаете список офисов с адресами и временем работы.

1 лайк

Введите свой индекс и узнайте адрес ближайшего офиса.

1 лайк

спасибооо, забыл просто тебя сказать или писать но я нашел уже вчера.

Спосибо всем, наконец то на прошлой неделью получил свое ССН и сегодня получил свое грин карт. как тут мне сказали я им звонил каждый раз и вот. проблема в том что в Ноксвилл кажеться нет работа тут так как не могу найти вообщее

:slight_smile: Это сначала у всех так. Не переживайте!

djone1979 а через сколько, после вашего приезда в Америку и смены адреса получателя, вам пришла грин карта по почте? и как надо указывать дату рождения в AR-11? :slight_smile:

djone1979, я вижу, что вы иногда заходите на форум, хоть и не пишете.

Как у вас сложилось за эти годы? Как вы сейчас?

Вам действительно интересно?Я не один пост автора не смогла прочитать…“моя твоя не понимай!”:letmein:

Прочитал всю историю. не знаю . по мне кажется это какой то стёб или прикол. ну не может человек так . тут тупанул. тут не узнал. тут лубовь/нелюбовь тут не почитал. тут адрес не назвал. и тп. сижу и мне смешно почему то. такое ощущение что кто то просто тролит чтобы завсегдатай было веселее проводить время.

я не выиграл ничего, но уже который год периодически захожу, и то что хоть косвенно меня касается или может коснутся читаю. и более чем уверен, если выиграю, буду курить этот форум в форсированном режиме почти как 24*365.

1 лайк

Забавный чувак, надеюсь у него все сложилось хорошо ) Мне он точно год жизни добавил .

Сказочный персонаж канеш. Адрес не узнал, телефон не так записал. :)))
Странно, как он до своих лет дожил. Яркая иллюстрация законов мерфи :slight_smile:

Интересно, как у него сейчас все сложилось…

Некромансеры, блин. Из последнего этот сказочный персонаж писал, что живет без документов с 2 геями и не знает, что ему делать. Думаю ,все сложилось. Как таких пускают с США?

Лучшая адаптация на форуме, без вариантов, интриги в каждом сообщении. Жаль пропал автор