История иммиграции от ТЕО (Минск)

Лететь в штаты планирую в феврале. Но как говорится человек предполагает, а Бог … Так что я никаких окончательных планов не строю.
Для маленьких деток, длительный перелет тоже стресс хороший, как мне кажется. Здесь все индивидуально. Когда я летала и в самолете был маленький ребенок, казалось, он все время плакал. Все же лучше с грудничком лететь, чем беременной ИМХО.

Тео, поздравляю вас! Я тоже из Минска и кейс у меня 288хх, можете сказать, какой был у вас? Просто на многих сайтах читал, что с таким кейсом как у меня даже надеяться не на что…

А у меня case number 289**, но я не сомневаюсь что получу визу, в последние 4-5 лет отказов из-за большого номера не было. А в форумах пишут разное, главное надейся и все будет тип-топ.

А что насчет админпроверки, ведь она длится 3 месяца, т.е. если на интервью в мае-июне позовут, то визы можно не получить, т.к. документы до 30 сентября выдаются…

У меня был номер 224ХХ. Конечно, у вас номера побольше будут. Но я думаю, что все будет ОК. Давно уже наша страна не выбирала лимит. Насчет админ проверки не знаю. Нам ее не назначали. Теоретически, конечно, можете не успеть до 30 сентября, но и консулы, по идее, видя такое дело могут постараться управиться с вашей проверкой побыстрее. Хочется надеяться, по крайней мере.

Поздравляем!

Поздравляю!

TEО, Вы молодец! Пусть Вам сопутствует удача
-)