История Макса Петрова, Кейс 5*** DV-2020

Ок. Извините не написал огромными буквами - САРКАЗМ!

При всем уважении, но такая статистика лично у меня вообще не вяжется со словом успех.
Мой 19-летний сын рассказывал американским пацанам как русские ездят по Европе. Надо заметить, что мы сами себя всегда считали семьей довольно скромных доходов, 2,5-3 тыс. у.е. в месяцу на члена семьи никогда в России не зарабатывали, трех квартир в центре миллионика не имели никогда.
Но подсчет показал, что за 10 (с 11 до 18 лет) лет сын посетил 23 страны (как ближних, так и дальних). При этом мы всё время по хорошему завидовали одноклассникам детей, путешествующим в разы чаще.
Мой вывод: ТС просто тролль, бросил “жука” в муравейник и забавлется.

P.S. Предположения, будто мы вместо покупки трех квартир в центре оплатили лишние 8 поездок за рубеж, расцениваю как смехотворные. :slight_smile:

1 лайк

Вот тоже играю в гринкард. Мечтаю жить в США. Бывал там по обмену и очень все понравилось. Теперь зарабатываем на семью 65 тыс $ чистыми, работа не тяжелая, от дома 15 мин, самому 35 лет, и берут сомнения чем там заниматься то буду если выиграю?

так кем вы работаете, зарабатывая $65К в год? а если так и не выиграете, вы же не будете делать лишних телодвижений, чтобы попасть в США? Нет? Тогда не нужны вам США ни с какой стороны.

Активизация произошла на форуме последнее время, о том как там плохо. И времени они своего не жалеют, чтобы поделиться, уберечь не окрепшие мозги от необдуманного шага. Ощущают утечку мозгов и молодежи.

круто! В 2016 писал, что играешь третий раз. С 2014 можно было уже подумать и решить, чем будешь заниматься в США, если выиграешь

Как и все: жена убирать за стариками (как только получит лицензию - тут нельзя без лицензии), а вы - печь котлетки в макдональдсе (после того, как научитесь хорошо мыть полы в макдональдсе). Когда наедоест - поселитесь в черном квартале, сядете на пособие. Смотрите только, чтобы интернет был - дабы оставлять смешные комментарии в инторнетах.

темже у меня знакомый на фирме имел грязными $65k, таже фирма сделала ему рабочую визу (к слову 1 из 3 на страну в 2018) таже фирма на месте на старте предложила грязными 132k вот дома жаловался что по 2-3 дня не спит а тут и 2ч некогда :smiley: arbeiten

сначала у знакомых, потом посуду мыть или грузчиком в магазине, квартирку снимешь и приехал, а там, куда кривая американской мечты вывезет…

Глупости вы все написали. Самое дно предлагаете. Вон Чероки его выучит на таксиста, и будет жить парень - кум королю. Свои тыщи баксов может не везти из России.

На комнату бы наскрести удалось бы. А ехать рекомендую в Нью-Йорк или Лос-Анджелес, чтобы там на родине все от зависти попадали.

Ребята, Вы чего так поверхностно смотрите на ситуацию, сразу о работе, полы или посуду мыть?
Неужели Вы тему забыли, мне кажется человек возобновивший её хочет нам в чём-то признаться…

Лучше расскажите кем работает Ваш муж/мужья. :wink:

p.s. Мыть посуду и полы - это конечно классно, но не нужно забывать про школу тестеров! :slight_smile:

Т.е.,если я все правильно понимаю, в России сейчас нормально зарабатывают только программисты и геи?!

Правильно понимаешь - программисты и депутаты впереди всех.

1 лайк

Программисты не плохо зарабатывают, но и геи не отстают. Однако до геев-программистов им далеко!

:lol:

чиновники еще. хотя они же наверное геи … хотя какие они геи? они 3.14д…сы

я кстати встречал одного тут, но он скромно живет. Надо ему в Россию эмигрировать видимо.

У меня есть плохая черта. Я иногда говорю неприятные вещи.
Автор, тебе не стоит ехать. Тебе комфортно в России, ты зарабатываешь неплохие для России деньги, у тебя здесь вполне все устроено и мотивации начинать все с нуля, доказывая себе, что я могу то и то, там и там у тебя, судя по написанному, сейчас нет, не будет и потом. Почему я в этом уверен? Потому что ты будешь у себя в голове вести беспощадную войны между твоим “вчера” и “сегодня”. И твое ламповое и размеренное, сытое и умиротворенное “вчера” будет раунд за раундом сравнений выносить твое “сегодня”, где нужно не только ножками и руками быстро перебирать, но и сознанием адаптироваться к новым условиями, что в твоем случае будет трудно. Ты будешь раз за разом оглядываться назад, анализируя все кругом, лежа с открытыми глазами на койке до 3 ночи, и в итоге уедешь. Потому что ты изначально не хотел и искал весомые аргументы в пользу этого намерения. Не обманывай себя. Будь с собой честным. И тогда будет тебе и спокойствие, и маленькое личное счастье, и сохраненное время.

Ты смейся, я вот с Омска, у нас в Омске есть филиал американской компании Тамтэк, они разрабатывают высоконагруженные платформы. Клиенты американские (тот же NY Times), исполнители российские. Учитывая курс доллар-рубль, для хорошего программиста в Омске (где средняя зарплата 500$) 2000-2500$ в месяц те деньги, которые позволят себя чувствовать в забытом всеми Омске комфортно и отобьют желание ехать куда-либо. Ну и развитие, обучение. Куда без него.