История Макса Петрова, Кейс 5*** DV-2020

папрашу выбирать выражения.
Во всех вами перечисленных районах есть очень неплохие райончики as well as геттообразные поселения. Как, собственно, в любом населенном пункте любой страны мира.

Па-а-а-…рдоньте меня, не хотел обощать:facepalm:
В Бронксе есть очень неплохие райончики, я там был несколько раз. )))

Можно сказать, что вы ничего не знаете о положении сегодня) Возвращаются 90-е, причем с утроенной силой)

Вы верите всему, что пишет тасс? Все это для условностей, чтобы показать нам с вами, что хоть кто-то кроме сброда работает) ну “come on”)

Давайте. Заодно и количество убийств и других насильственных преступлений на 100 тысяч населения. Потому что на основании одного единственного теракта делать выводы о состоянии преступности - несколько перебор.

Напомню: этот юзер очень сожалел о пропаже своих бесценных комментов по якобы моей вине.

Там не было никакого “якобы” - дошло уже до того что вам посторонние люди стали замечания делать.

Я там ссылку на дом на гуглокартах давал. Так вот он тоже в городе - Альфаретта город называется.

А вы с работы пешком ходите домой?

Там про свою жизнь рассказывал, а насчёт росгвардейца продолжил чей-то разговор. Вообще в глаза не видел этих росгвардейцев, у нас нацгвардейцы, появилась раньше, чем путин себе такое придумал (слизал).
Что бы не спорить, инфа с википедии: Национальная гвардия Украины воссоздана с 13 марта 2014 года, а существовала с 4 ноября 1991 года, Росгвардия создана 5 апреля 2016 года. Понравилась деду идея.

Вы много смотрите телевизор, это из мира сказок про бандеревцев и распятых мальчиков, но переубеждать Вас не стану, что-бы не плодить не относящийся к иммиграции флуд.
Скажу лишь, что по мне “остаться в 90х” это когда кто-то из ОПГ того времени засядет на главный пост страны и вариантов сместить его оттуда просто нет, это когда вещается на гос уровне ностальгия по совку с ношением мироточащих икон сталина и нынешнего царька, когда вокруг все только враги, а победа за вами, вернее не победа, её никто не обещал, рай, просто рай, а другим всем намного хуже, им же есть что терять…

2 лайка

Вы точно жили в 90ые?

Мне 43, посчитайте сами, окончание школы и первая работа в 94-м. Вот застал как раз когда на следующий день по рынкам пошли собирать дань уже менты, а ещё несколько недель по городу, включая центр, расстреливали из автоматов братву из той бригады.
Вот это были девяностые, нищета и дефицит кадров тут совсем не причём…

Глаз то не дергается ставить практически в одном предложении словосочетания “благополучная страна” и “массовый расстрел” рядом? Или брейвик с утра решил не на рыбалку поехать, а на убийство - так, между делом?!

И получил брейвик 21 год с неограниченным числом продлений - это что, не пожизненное что ли?!

Нет, это значит придут однажды к власти коммунисты или друзья путина и не продлят, а может и выпустят досрочно.

p.s. Мне когда-то рассказали, почему в США могут присуждать несколько пожизненных, я не понимал до этого.

Конечно перебор, тем более, что вы только что употребили уровень преступности, а до того речь о нем не шла. Демагогируете публично, как я и говорю. Не стыдно?

Для недавно подключенных к интернету поясню, что в данном формате сетевого общения:
а) нет посторонних, все непосредственные участники
б) любое т.н. “замечание” от непосредственного участника называется комментарием и является ничем иным, как его личным мнением. Апеллировать к частному мнению как моральному аргументу взрослым людям негоже. Если вы еще не повзрослели и действуете с оглядкой на частные мнения, то это тоже ваша личная пубертатная проблема, но не моя.

1 лайк

так да, на работу я хожу пешком. И даже не уговаривайте меня на работу на машине ездить. Точно не мой вариант.

Остерегайтесь росгвардейца! :lol:

у меня до такой степени безопасный комьют, что мне нужно разве что остерегаться, чтобы не запнуться о собственные ноги.

Намекаете что США не благополучная страна?

Но если один единственный маньяк и террорист сразу делает страну не благополучной - то не надо Норвегию - давайте про Швецию, Данию или Японию например. Что там с убийствами и что там со сроками для убийц?

И где вы увидели в цитированном намек на США, интересно…

Было вот что:

  • сообщение 208.

Впрочем от человека, способного статью про то что медицина в США отстаёт от других стран прочитать как “в США качество не хуже” я многого не жду.

О боги, за что ж вы ему столько своей росы выделяете… Годы за убийство уже приравнены к уровню убийств, медицина проявилась в какой-то читаной вами, но не понятой, статье. Сравнения по факторам вам непонятно, как и язык, на котором статья писана. Вы ж ничего там не поняли, особенно предложения, где говорилось, что качество медицины США на высоте.

да ты вообще не в Америке живешь (как и я :lol:)

я тоже на той же подножке, из тех, кого “не прижало” и с идентичными мыслями. Хоть и в штатах была-жила, бредила просто ими, всё там мне казалось таким замечательным, включая собственные перспективы, так же как и тут всё казалось мне ужасным, совершенно негодным для счастливого проживания. И дело даже не в зарплате - я четко понимала что в этой стране при любых деньгах счастливо жить я просто не смогла бы. Но как только выиграли, у меня начался сэлф-саботаж. То есть умом-то я понимаю, что всё то, что меня не устраивало в этой стране и от чего я хотела уехать, никуда не делось, но душа как-то вдруг перестала так резко на всё это реагировать. Вот прямо вдруг. Как отрезало.
Знаете, никто нам, сомневающимся по тем или иным причинам, к сожалению, не в силах помочь сделать выбор. Я лично собираюсь всё таки попробовать. Советую вам тоже попробовать - у вас такой хороший возраст - самое то для переезда, когда можно еще столько всего успеть на новом месте, или же безболезненно вернуться, если эмиграция совсем уж не зайдет.