История нашей адаптации в Майами

Если я ничего не путаю, в соседней теме упоминалось, что $1300 в месяц.

gr1nka
все верно!
yura parshev
платим 1300$ в месяц… все услуги включены в стоимость

1 лайк

здания в нашем районе

16 лайков


22 лайка

за фото,одельное спасибо

Animorf
не за что… буду стараться скидывать :slight_smile:

2 лайка

и так ребята расскажу вам свой второй день стажировки в русском магазине smilecrazy
знаете что меня убило smilecrazy
в этот магазин заходят русские такого уровня smilecrazy хамы ,наглые,пошлые… фууууууу я не думала что мне тут такие будут встречаться …
я когда в этом магазине такое ощущение что я не в Америке…
но когда заходят американцы это вежливые люди ,с улыбкой и позитивом на лице smile:-)

5 лайков

специальное место для выгула собак


11 лайков

Ребята кстати забыла написать на днях мы уже получили SSN :ok:

4 лайка

Поздравляю!
Дождались пока по почте придут или в офис SSA пришлось идти?

Наши гавкают когда мы приходим домой, но это минуту-две, а так вроде не замечены были, мы их в гостиницы оставляли-никто не слышал, я специально спрашивала у соседей в номере :slight_smile: Я слышала что на западе голосовые связки подрезают собакам, если сильно лают, чтобы не было проблем от соседей. Но это уже наверное крайняя мера.
Фото классные-вид шикарный из окна. :beach:
Удачи вам в поиске своей работы.

Вы не разочаровывайтесь по поводу работы, да, места где работают русскоязычные не самые лучшие места для работы, но когда язык слабый, на другое трудно рассчитывать… Отнеситесь к этому философски, воспринимайте это как временное явления.
Все будет хорошо, главное начать работать, но не зацикливаться на этой работе.

Саша, а почему выбрали Майями?

1 лайк

Здравствуйте Саша. Тоже едем в Майями, только в конце апреля когда ребенок экзамены в школе сдаст. Что из того что взяли с собой не пригодилось или не так оказалось нужно и что понадобилось, а не взяли или надо было-бы взять побольше(кроме денег)?

Замечательные и солнечные фото - спасибо за вашу историю и удачи во всех начинаниях!

А какой породы ваши собачки? Похожи на наших :slight_smile: У нас чихуахуа и мальтезе.

Я с собаками полечу в феврале, а муж уже прилетел в НЙ, нашел квартиру дня за два. Но столкнулся с такими репликами от риелторов “вы сделали большую ошибку - взяв собак с собой”, “жилье с животными от 2000$”… Это конечно настораживает, хотя пока обошлось, квартиру нашли дешевле и быстро. Но не знаю, что будет дальше, тоже интересно в чем могут быть подводные камни.

1 лайк

NataPerla
наши тоже по привычке гавкают когда мы приходим только домой… но мы начали им запрещать это делать тут отучаем их…
мы начали включать телевизор пака нас нет дома он включен чтоб они не отвлекались на шум за дверями входными и вроде пока все нормально… посмотрим как дальше будет:)

2 лайка

SirRich
спасибо вам… так и пытаюсь себя настроить что это все временное явление … задача это заработать деньги на остальное не отвлекаться и всегда стремится к лучшему :bayan:

1 лайк

Lunatca
почему решили :slight_smile:
изначально рассматривали как и большенство кто летит во Флориду Орландо… больше полугода были уверины что летим туда… появлялись новые знакомства у нас кто живет в Америке и все в один голос нас отговаривали … аргумент был что там городок для пенсионеров молодежи там мало… зарплаты очень маленькие транспорта общественного там нет и т.д
потом мы начали рассматривать Форт Лодердейл были уверены еще следующие пол года что все там точно будем жить… тоже нам живущие в этих краях говорили что все с Форт-Лодердейла едут на работу в сторону Майами так как там ее больше… мы уже не стали прислушиваться и все равно уверенно пытались искать жилье Форт-Лодердейл… ну судьба распорядилась так что в жилье нам все там отказывали и квартира нашлась для нас за ту же цену но с мебелью и видом на океан в Санни-Айлс-Бич :slight_smile:
PS
извиняюсь за грамматику:blush:

9 лайков

Дуремар
скажу так …все что мы взяли с собой до мельчайших деталей нам все тут пригодилось:)
если интересно вам что конкретно мы взяли спрашивайте постараюсь все подробно расписать…
А насчет того что выбрали Майами вам тут понравится :bayan:

5 лайков

Karina Kirillova
да есть такие тут Американцы что не любят собак =0
мы сами удивились в этом… были уверенны что тут намного лояльный по поводу животных…
мы когда подавали документы в ассоциацию дома на себя и собак там были условия что собаки должны весить не больше 20 lb и тут условия не так что каждая должна весить не больше 20 а в сумме обе не больше 20 lb
наши малые превышали в сумме… но наш риэлтор нам посоветовал приврать и написать в сумме меньше а точнее что обе 20 lb весят… в итоге они одобрили… дальше не кто не будет их взвешивать проверять…
скажу так что вы не слушайте не кого… не один человек вас не подбодрит и не скажет берите ваших любимцев с собой…
нас каждый человек отговаривал от того что мы берем собак наших … отговаривали родители,родственника, знакомые ,друзья и те кто жил и имел опыт в Америке я всем сказала так НЕТ собаки с нами это наши детки и они по жизни с нами мы когда покупали их мы уже тогда брали за них ответственность…
значит животные нам верны всю свою жизнь нам преданны любят нас… а мы такие у нас что то в жизнь меняется и мы сразу от них отказываемся , НЕТ не должны… и все сложится с животными у вас там хорошо не переживайте на первый взгляд кажутся большие проблемы но все решается главное не бойтесь и верьте в лучшее…
PS извиняюсь за грамматику :blush:

11 лайков