История нашей адаптации в Майами

Мне тоже удивительно это. В Европе вроде очень даже лояльны к собакам. Хотя я думаю, что везде есть такие люди, которые не любят. По поводу ответственности очень согласна с вами. Это ж не игрушки. И на самом деле мы больше сами себе проблемы рисуем, когда от этого отказываешься, то и вопросы как-то сами собой решаются. :slight_smile: У нас мальтезки, поэтому при виде их люди забывают о правилах и начинают умиляться хвостикам, бантикам и как-то все лояльно складывается :slight_smile:

Фотографии Ваши просто отпадные.:ok:

NataPerla
поэтому не за что не переживайте все решается и решится главное не переживайте :lang:

mashkara
спасибо… буду стараться больше выкладывать…

1 лайк

Да, таких солнечных (на последних вроде немного пасмурно :)), но всеравно ярко- надо побольше таких фото -прямо релакс какой-то :slight_smile:

NataPerla
постараюсь :lang:

интересно, а на Daytona beach пустят ?

Сегодня день у меня прошел просто ужасно… температура бросает то в жар то в холод… работала сегодня… клиенты сегодня были такие что у меня еще чуть и слезы ручьем текли… я еще такой грубости со стороны людей к себе не видела.
кто помнит я в русском магазине работаю… меня сегодня так унижали что хуже не куда…

Примите душ, попейте кофе и забудьте о гнидах.

2 лайка

Ну известно же отношение наших соотечественников к “обслуживающему персоналу”. А в случае русского магазина в США это, имхо, особенно сильно проявляется. Работа жеж не самая престижная. И занимаются ею зачастую нелегалы. Что ещё сильнее (априори) принижает продавцов в глазах людей, которые считают себя “солью земли”. Так что… грубость такая очень некрасива, но вполне даже предсказуема.

ЗЫ: а в каком конкретно магазине-то работаете, если не секрет?

Держитесь пока нет другой возможности поменять работу. Если поможет такая визуализация, то перед заходом в магазин минут за 10 помещайте себя внутрь фиолетового шара или в скафандр как у космонавтов, так чтобы он отражал от вас все. И когда такой человек будет что-то вам говорить, то оно все будет как грязь отскакивать от шарика или от скафандра. Это не мистика, это наша психика так умеет себя защищать, главное хорошо представить все это. А когда выходите после работы снимайте. В такие моменты интересно наблюдать за этими людьми.:)) Старайтесь абстрагироваться от них. Представляйте, что перед вами жаба стоит и чего-то там квакает вам по жабьи :slight_smile: Только громко не засмейтесь при этом :))) А то бывает и такое. :))) Отвечайте спокойно, без эмоций им, по делу. На самом деле эти люди глубоко травмированные в детстве и ведут они себя так потому что любви не получили в свое время. Это практически больные люди.
И правильно вам посоветовали-приходите и сразу под душик и горяченького. И все эти картинки за день стирайте если они к вам возвращаются-прям как будто ластиком по бумаге-стираете ненужную вам картинку и рисуете себе хороших и вежливых покупателей. :slight_smile: Гладишь и перестанут к вам всякие гадкие ходить.
И еще важно как вы сами себя ощущаете-чувствуйте себя не меньше чем королева, которая зашла поработать просто так в магазин-для интереса. Такие вещи хорошо считываются другими.
:give_rose:

8 лайков

спасибо ребята за поддержку:lang:
бывают и такое хочется написать и о током…
а вообще эти два дня прошли хорошо спокойно… вчера получила свою первую зарплату… она хоть и маленькая но все равно приятно ее получать :bayan:
муж работает пака нравится ему… только очень далеко пешком ему идти

1 лайк

Теперь следующий этап:
Идете на местный craigslist или берете местную воскресную толстую газетку и ищете раздел garage sales, составляете план на карте и идете искать мужу велик. На первых порах - любой.

4 лайка

на прогулках вот таких красавчиков встречаешь

14 лайков

Юлик
думали уже об этом обязательно купим :slight_smile:

американская клубника… муж говорит трава травой :lol: а мне нравится я себе всегда покупаю

2 лайка

хвостики нужно отрывать, тогда травой казаться не будет:)



9 лайков

Ой! Аж слезы навернулись…
Как же хочется в Майями! Да побыстрее!!!
Спасибо за фото. Очень положительная тема. Спасибо вам.:give_rose:

О, класс-с первой вас американской зарплатой!!! :ok:

Фото это релакс просто.:slight_smile: Только меня птички с такими клювиками настораживают :)) Может это из памяти детства когда меня гуси щипали :))))

1 лайк

Мы тут к океану ходили - девчонки мои попробовали чайкам бросить кусочек печенья. Вот это была жесть! Ад и Израиль реально!