История нашей адаптации в Майами

gr1nka
единственное для нас странно то что моя гринка пришла на один адрес (тот что изначально на интервью указывали)
мужа пришла на адрес что давали в аэропорту

1 лайк

Парковка для яхт и катеров)

Golf field

10 лайков

Красота какая!!!
Ещё фоток и больше! ))))))

если вы не против, я тоже подброшу фоточек. Район примерно тот же :slight_smile:

13 лайков

А вот на Холливуд бульваре проводится регулярно шоу старых автомобилей

6 лайков

Каждый месяц в новолуние на Young Circle проводится такое мероприятие: Full Moon Drum Circle (Arts Park Young Circle) - Hollywood Lakes - 1 подсказка

4 лайка

Юльца
буду стараться выкладывать :slight_smile:

2 лайка

gr1nka
вы зверьков успели пофоткать мы пака еще не дошли до зверьков:)

1 лайк

Могу подсказать где чего :slight_smile: А ещё очень рекомендую Hollywood, Florida events - Things to do in South Florida - каждый день какие-то бесплатные развлекухи.

4 лайка

А адрес который Вы давали на интервью и адрес в аэропорту (аэропорт США уже?) это штат один или разные? Мы просто сейчас на интервью хотим один подать, так как там друзья, а ехать думаем совсем в другое место.

gr1nka
отлично хорошие места нужно знать :bayan:

Да это аэропорт США.
нам повезло что штат тот же и в прицепи адреса не далеко друг от друга…
у вас нет знакомых в том штате куда вы хотите ехать?

2 лайка

У меня пока в расписании посещение

  • Парка Мориками
  • Музея орхидеи
  • Vizcaya
  • Jungle Island

gr1nka
спасибо… потом посмотрю на карте где места эти:ok:

мои совет всем кто собирается лететь в Америку … смотрите как можно больше видео позитивных про ваш штат… они очень вдохновляют и пробуждают еще большое желание для жизни в Америке…
я пишу из своего личного опыта… мне это очень помогало… я когда смотрела видео связаны с Флоридой у меня после видео мурашки по коже были и сразу появлялось еще большее желании жить в этой стране…

Еще новость на сегодня мы наконец то открыли сегодня дибит карту в банке Wells Fargo

еще я перед отлетом смотрела много разных видео блогеров… да и разговаривала с людьми по этому поводу… а именно про то что многие утверждают что в наших странах нам припадают бритиш а не американский английский и учить его бесполезно так как ты приедешь в Америку и там язык другой и бла бла бла… меня многие в этом уверяли и т.д.
теперь хочу высказать именно мои наблюдения… мой муж изучал бритиш и прекрасно его спасает то что он изучал… он общается с любым американцем …единственное когда он что то не понимает он просит собеседника говорить медленнее… и все ок в итоге…
так что мой вывод такой учить язык дома и еще раз учить… хотите больше зарплату учите язык …

12 лайков

Наше новое средства передвижения :slight_smile: а точнее мужа

10 лайков

Что хоть за долборобы могли такое утверждать? Наплевать в морду не стесняясь!

gr1nka
да куча видео в инете блогеров которые преподносят такую информацию… я кстати больше полу года назад когда активно искала информацию разную… в какой то момент меня даже убедило это… но хорошо что муж настоял пойти к репетитору… приехав сюда я поняла что все знания важны касаемо английского :bayan:

5 лайков

sashatarnovecky, спасибо большое за комментарий по языку
Тоже не раз встречала такие утверждения
Теперь не буду обращать на них внимание ))

Юльца
не за что… так что учите английский как можно больше… тут это очень важно :slight_smile:

3 лайка

Имхо, главная проблема с английским - понимать на слух. Значит, важно много-много слушать. Я с удовольствием слушал ESLPOD.com - сначала English Cafe, потом и оригинальный подкаст. Конечно, Jeff разговаривает очень внятно, в реальной жизни такую речь встретить сложно, но для начала очень и очень полезно. На мой скромный взгляд. Слушать можно даже в фоне - три-четыре часа в день во время прогулки или дороги на работу/домой. Но вообще я кое что почерпнул и о жизни в Америке из этих подкастов :slight_smile:

7 лайков

В школах и ВУЗах точно преподают британский английский, так как это всё таки классический английский. Но на всяких курсах и в самоучителях уже уточняют, какой это английский - британский или американский.

Учить язык надо ещё дома. Если нет выбора, то и британский английский подойдёт, если нет возможности слушать CNN, то ВВС его заменит.

Всякие видеоблогеры, как всегда, свой частный опыт выдали за истину в последней инстанции.

2 лайка