История о получении гранта в Американский университет.

Мне так нравится этот претендующий на оригинальность шаблон “а вот я топикстартера поддерживаю…”

Ребята тупо хотят срубить бабла, втюхав фуфло.

Какие старые слова, а как кружится голова, а как кружится га ла ваааа ах как кружится галаваааа ( фуфло, бабло, хамло:blush:) :bayan:

Спасибо вам за ваш очень адекватный (без сарказма) ответ.

У меня такой вопрос - вы за информацию или какие либо другие услуги предоставляемые вами “отправляемым учиться в Америку” людям деньги берёте?

Меня интересует инфромация о том как получить грант, что мне нужно делать чтобы его получить!

Тут многие сорока-пятидесятилетние сами когда-то приехали по грантам, и другим помогали своим опытом. А реакция такая на пост ТС потому что впечатление, что это очередная плохо скрытая реклама платных услуг.

Извините, что я опять вмешиваюсь, но в 36 лет поздновато задавать этот вопрос.
Ну а если серьезно, то на мой взгляд, ребята зондируют почву в поисках своей ниши в области международного образования. Молодым парням и девушкам, на мой взгляд, гораздо интересней пообщаться с ровесниками, которые варятся в этом котле, чем выслушивать заумные да и небескорыстные наставления многоопытный долгожителей этого бизнеса. А что касается получения денег за свои услуги, то кто может сомневаться в том, что надо платить. Честно конкурируйте господа, предлагайте новизну и свежесть, тогда никакая молодежь не сможет подставить ножку.
Как я понял, статья написана для адекватной молодежи. А тут весь дурно пахнущий старый котел забурлил.

Извините, что я опять вмешиваюсь, но в 36 лет поздновато задавать этот вопрос.
Ну а если серьезно, то на мой взгляд, ребята зондируют почву в поисках своей ниши в области международного образования. Молодым парням и девушкам, на мой взгляд, гораздо интересней пообщаться с ровесниками, которые варятся в этом котле, чем выслушивать заумные да и небескорыстные наставления многоопытный долгожителей этого бизнеса. А что касается получения денег за свои услуги, то кто может сомневаться в том, что надо платить. Честно конкурируйте господа, предлагайте новизну и свежесть, тогда никакая молодежь не сможет подставить ножку.
Как я понял, статья написана для адекватной молодежи. А тут весь дурно пахнущий старый котел забурлил.super.pirani@yandex.rusuper.pirani@yandex.ru

Конечно ребята хотят попробовать свои силы в области международного образования, тем более, что и минимальный опыт уже имеют. На мой взгляд, ребята понимают, что они обладатели опыта первой свежести, а не 20-30 летнего. Ровесникам проще разговаривать на одном языке, много у них общего- в этом, кажется , их преимущество перед людьми, которые, на мой взгляд, считают этот бизнес своим. В этом главная причина утопить полуслепых котят.
А кто бескорыстно и доброжелательно готов тратить свое время и силы на помощь поступающим в зарубежные вузы - достоин всяческого уважения. И если эта бесплатная помощь будет эффективной-то все предпочтут этот путь, незачем поднимать бурю в стакане. А нашим 20 летним героям я бы пожелал удачи.

Так это все же бизнес?
В чем геройство тс?

В 36 пора включать свои мозги

А в 24 нужно слушать взрослых. Если взрослые говорят, что это мошенничество, значит это мошенничество.

Буря в ответ на обман и на непрофессиональность.

Нет ничего плохого, если хотят попробовать себя на ниве предоставления подобных услуг. Но во-первых, надо сразу честно об этом говорить. А во-вторых, не делать глупых ляпов, которые сразу вызывают огромное сомнение в качестве и добросовестности предлагаемых услуг.

И в-третьих, вы очень снисходительно относитесь к ребятам, которые пока что показали только желание срубить бабла без особого профессионализма, и атакуете их критиков, обвиняя их то в зависти, то в том что они якобы “конкуренты”… Почему? Вам не кажется, что если эти молодые ребята не прошли smell test у здесь живущих иммигрантов, то наверное дело не в критиках, а в продукте который предлагают ребята?

Да,на мой взгляд, это неплохой бизнес для некоторых форумчан, приходилось общаться с подобными людьми.

Настенька, перестаньте всезде пихать свои контакты. Реклама из вас так и лезет.
Абыдно, что не дали?

Уже пора понять и делать бизнес в другом месте.

6 лайков

Выглядит странным, мягко говоря, когда свежий ник бросается с места в карьер шашками махать. Вскоре, как правило, выясняется, что это просто клон. Либо вон тех “униженных и оскорбленных”, либо забаненых ранее.
Если же и вправду Белый Рыцарь забрел, то оказывает ТС медвежью услугу… И так тема, ИМХО, откровеннейшая реклама; потому как никакой полезной инфо безвоздмездно пока не видно. Ждем-с.

Люди, Вы хоть понимаете что пишете- обман, непрофессионализм, недоброкачественность, сомнительного качества услуги, срубить бабла и …
Прежде чем швырять такие обвинения, ну наройте хоть какой нибудь грязи в сетях,

Меня не интересует ваш “профессионализм”, “недоброкачественность, сомнительного качества услуги, срубить бабла” - вам хочется рекламы, а не обмена информацией.
Я решила посмотреть, появится ли что-то более конкретное, но появились вы с зазывами в приват.

Чтобы всем было понятно: тема закрывается за несанкционированную рекламу.
Вы правила форума читали?
Если нет - то я напомню:

Данный форум является некоммерческим. Рекламные сообщения удаляются без предупреждения, а их авторы отключаются от Форума. Размещение иных сообщений, содержащих ссылки на сторонние ресурсы коммерческой направленности (в частности, содержащих рекламные модули), а также объявлений с просьбами о помощи благотворительного характера, должно быть предварительно согласовано с администраторами Форума.

1 лайк

Оххх хо-хо-хо давно так не смеялся :lol: На мой конкретный вопрос получил фуфло-ответ, что доказало развод и лохотрон с вашей стороны. Что и требывалось доказать!

Так и быть поделюсь опытом с вами молодой и неопытной… в США нет ограничений на учёбу. Люди получают образование и в 70 лет. Имел честь быть знаком с таким студентом, так что учиться никогда не поздно, главное не облажаться от незнания информации…

Деточка, мне кажется вы себе адресовали это высказывание, удачи с включением мозга :slight_smile:

да… ещё раз будете замечены в рекламе, мы вас выгоним с ресурса…

Всего доброго