история Didi

всем привет!
что то я забросила темку.
уже прошло 2.5 месяца прошло.
итак за это время:
нам назначили дату интервью на 10-декабря.
мед коммисию прошли 1.11.13 го вроде все ок ну легкие и кровь у нас чистенкие. но она когда семейный врач осматривала меня она у меня на груди обнаруйила образованиые малюсинкую и еще у муя артериалная давление сказали выще нормы хотя он спортом регулярно занимаыется и не пьет и не курит.ранще никаких проблем не было. ну врачи конечно все написали на отчетах для посолства.
вот тепер переживаю а может это повлият на решение консула???

1 лайк

как только приехали из Алматы первым делом на следущий день же пошла к мамологу но неполучилось узнат так как нужно приходит на 5-7 день цикла.
подождала но эти дни для меня были ужасными все думала что у меня вроде все нормально но все таки блииин так переживала.аж боялась ходит на узи и кврачу но сходила как положено.
на узи ничего не обнаружили подозрителного.
врач пошупала по смотрела проверила все как следуыет сказала што я молодец што пришла сразу хотя ничего не беспокоит, в итоге оказалась что как у всех кормявших женщин у меня расширены молочниые протоки и это не проблема.
успокоилась как будто гору спустили с плеч.

3 лайка

Поздравляю вас!удачи !просто будьте уверены в себе!!!Я в вас верю!ждем хороших новостей!!!

1 лайк

Долго не писала на своей теме.
Итак мы уже получили визы даже успели забронировать билеты.:wink:
Купили сумки и чемодан для ручного кладя.
Даже успели один раз поменять даты билетов из за зубов.
не успеваем долечивать свои зубики. Решили все старые пломбы поменять на новые.
Решили лечить зубы в хорошем месте из за этого потратили не мало денег но не жалеем о потраченных денег.
Билет решили бронировать у турков.Нам в одну сторону до Лос-Анжелеса на троих вышло 2382$ это самая низкая цена от нас.
Хотя все равно выбрала бы с турками лететь у них и сервис , еда и самолеты лучше по моему.

Итак осталось всего лишь 25 дней. :party:
Иногда чуствую страх это все из за ребенка все таки когда есть ребенок нужно быть более ответственным. С одной стороны это и хорошо потому что ради нашей дочурки мы готовы на все (работат, учится, стремится к более лучшей жизни).
Оптимистично настроенны по поводу переезда.
искала квартиры на сайте трулиа.ком и нашла 1бд за 1200$ в городе Вестминистер.Район очень хороший вроде бы зеленный по крайму. Единственный минус что в основном там живут пожелые люди.:mda:
Но для начала думаю нормально главное там спокойно.
Планируем для начала поработаю где нибуд в моллах или магазинах так как уже есть опыт в студенческие годы подрабатывала. а потом планирую идти учится:read: на тестера в школу Михаила.
to be continued…

5 лайков

Так это вы истеричка. муж за машину переживал.
Моя вот тоже с третьего сдала разу. я со второго. Но я сдавал во флориде с разницей между пересдачей 12 часов.

Так вот после того как моя не сдала со второго раза, я понял что надо тупо брать количеством. И после работы ездил с ней неделю по району. Но прям скажу обучать людей водить занятие не для каждого, нервы треплет. Особенно когда ты думаешь вот если сейчас она разобьется то на чем я завтра на работу поеду. Я считаю так. Сдать экзамен это одно, а вот учиться водить по хайвеям итд каждый должен на своей машине. Поэтому родители часто детям покупают недорогие машины на первое время. А то вдруг разобьют.

Удачи вашей семье! Пусть у вас все получится!
И ради доченьки, и ради вас самих стоит меняться самим и менять жизнь к лучшему!!! :flo:

1 лайк

Те же чувства волнения и переживания о правильности выбора были у всех…
Не переживайте и не волнуйтесь.
Составте план и четко ему следуйте

Посмотрите темы форума о адаптации , почти все они по шаблону :
1-я страница : “…bla bla bla волнения…”
2-я страница : “…bla bla bla Ура мы здесь…”
Последняя страница: “…bla bla bla Bстали на ноги , живем , не нарадуемся…”

Ваша тема через год будет точно такая же на последней страничке )))
Встанете на ноги и будете смеяться над своими страхами и сомнениями)))
Так что вперед , Вам можно только позавидовать , Вы скоро откроете Америку )))

1 лайк

Вестминстер действительно хороший район, мы не далеко в Лонг Бич. Если нужна помощь, обращайтесь))

1 лайк

верю что все будет мягко! возможно даже все сложиться намного круче.

спасибо:)
непременно будем старатся на все 100%.
давно уже планировали поменять свою жизнь. Вот к счастью скоро надеемся кардинально изменить нашу жизнь к лучшему.
и планирую начать это с себя.
-заниматься спортом бегать по утрам.
-наслаждаться каждой минутой жизни.
-больше уважать и ценить себя.
-выходные проводить более продуктивнее в плане отдыха с семьей.
-на все смотреть оптимистичнее.
-и многое другое.

спасибо вам;),очень рада что район который мы выбрали хороший.
не подскажете какая там ситуация с работой?

Хммм… почти такие же приоритеты и настрой… видать все стараются поправить это повседневную серость к лучшему!

а что сейчас мешает заниматься спортом, уважать и ценить себя, смотреть с оптимизмом и т.п.?

2 лайка

Как писал широко известный в узких кругах Костя Пинаев (http://moscowlondon.livejournal.com/391397.html)
[i]Итак, Вам НЕ стоит эмигрировать,если…

  1. Если вы считаете, что эмиграция решит все ваши проблемы.
    Замечаю, что в последнее время эмиграция стала своеобразной “новой жизнью”, которую все хотят, но никто не может начать. Где все по-другому: все недостатки превращаются в достоинства (да еще какие!), ошибки больше не совершаются, где вы полностью переродились.

Это наверное самое большое заблуждение. И самое опасное.

К сожалению, при переезде в другую страну ваши тараканы пересекут границу вместе с вами. Большинство личных проблем просто мутирует и примет другую форму. Но они не уйдут.

Я специально написал это первым пунктом, потому что от правильных ожиданий во многом зависит успех эмиграции.[/i]

Я не пытаюсь вас отговорить, просто хочу донести до вас эту очень важную мысль, что иммиграция не решает личных внутренних проблем. Я тоже несколько попался на эту удочку :slight_smile: даже дважды.
Желаю вам успехов! Верю в вас!

4 лайка

да многое…=0
-элементарно где я живу просто нет тротуаров начали только делать.**-очень не приятно бегат по камням и спотыкатся или же бегат по грязьям.-дома так и так занимаюсь но этого не хватаеть мне я хочу бегат и заниматся плаванием.*-тренажерные залы у нас дорожее чем в Сша.=0
как то так…

я уважаю себя внутри но здесь я не могу позволить себе многое по некоторым причинам .:letmein:

парой не на все вещи можно посмотреть оптимизмом особенно у нас, когда в стране каждый божий год весной начинаются митинги.:bud:

Если вы думаете что мы одели розовые очки и мечтаем о чуде, то вы глубоко ошибаетесь я человек реалисть чем мечтатель.
Так что мы готовы 1-2 года работат по полной.:strong:

Отлично написано, либо сказано. Я полагаю любой здравомыслящий человек это и так понимает, что от себя не убежишь и в другой стране тоже.
Но! Стоить приложить немного усилий, чтобы добиться того что наметил ТАМ, если что-то не получилось ТУТ (в силу каких-либо факторов).
Так что давайте стремиться к лучшему… (и извините за оффтоп)

1 лайк

в Америке, кстати, тротуаров тоже почти нет :slight_smile: все же на машинах ездят, пешком никто не ходит. Но есть много парков, где люди бегают, катаются на великах, роликах.
Ну и кто ищет - тот найдет.
Желаю вам удачи и счастливого пути! Вы все правильно делаете!

только 1-2 года…