История Philadelphia

Консульский сотрудник очень интересовался не программист ли я , я категорично отвечал ,нет, но видимо у него возникли сомнения и пока мы ждали вызова на интервью, он по названию фирмы нашел телефон, позвонил туда и навел там обо мне справки.[/QUOTE]

Так а в чем проблема была бы, если бы оказался программистом?

Вставлю свои пять копеек: училась водить авто на механике, но купили машину автомат. Проблема в том, что в случае эктренного торможения почему то вместо педали тормоза нога нажимает педаль газа. Так пару раз действительно чуть не въехала в спереди едущее авто. Если покупать будут автомат, то учиться вождению лучше на автомате. На привыкание ушло около 2-3 недель ежедневной езды. Сейчас уже даже не помню как на механике ездить.

это обычное явление у новичков, с типом трансмиссии не связано.

Да… и где-то в это время Philadelphia проходит собеседование в посольстве… ждемс положительных результатов:-)

Уже можна поздравлять, собеседование пройдено все ок!!!
PS:но это пока секрет:secret:, ждем коменарии от Philadelphia

1 лайк

визы одобрены. едем домой.

79 лайков

История прохождения интервью: http://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-украины-киев/50123-лучший-подарок-к-дню-рождения-3-визы.html

13 лайков

Филадельфия, на когда планируете вылет? С авиакомпанией определились?

В феврале. Или Эмирейтс или Люфтганза. Посмотрим.

как я понял основные эмоции - при проверке страницы на сайте:-)

Да.:slight_smile: Именно так и получилось. Ещё эмоции будут, когда я сойду с трапа самолёта.:usa:

1 лайк

Ох…как же хочется испытать по скорее эти эмоции тоже :tender::usa::usa: Вы главное обязательно опишите их, мы порадуемся и зарядимся оптимизмом сами:)

1 лайк

Как же здорово! Особенно я рада за вашего сына,осознанная жизнь у него будет уже в Америке,а значит большие возможности)) Появятся новые друзья,интересы и будет абсолютным американцем)

1 лайк

Февраль - это уже совсем скоро… ждем Вашего описания адаптации с нетерпением… и желаю что эта самая адаптация была легкой и быстрой. Надеюсь, что будете делиться информацией и о подготовке. Не представляю как можно уложить всю жизнь в два чемодана:)

1 лайк

Филадельфия, у меня в последние месяцы в ожидании результатов ДВ-15 любимое занятие - перечитывать первый пост в вашей теме, когда ее снова открыли, я очень обрадовалась. Когда я читаю это сообщение, у меня слезы на глазах наворачиваются от радости. Как будто бы это я переживаю все те эмоции, что удалось пережить вам. Надеюсь, когда вы приедете, вы напишете еще много таких же эмоциональных и полных счастья постов)) а я буду их перечитывать и надеяться, что все это выпадет и на мою долю тоже))

1 лайк

Пошла тоже перечитала первый пост ))

1 лайк

Выиграли с четвертого раза, эмоций было на пять минут :). Даст бог после удачного прохождения интервью их будет побольше :).

1 лайк

Я играю первый раз и уверен, что выиграю. Но удача все равно не помешает. Хочу попросить у вас частичку вашей удачи. Заключается она в безделушке, не важно какой (линейка, открытка, болтик и т.д.), но что бы обязательно была надпись Made in USA и что бы она была оттуда, из США. Кусочек самой Америки у меня в доме будет притягивать и саму мечту, только усиливая стремлении попасть на тот континент. А по приезду в Сиэтл я вам верну её. Возможно такое? :wink:

такая наивная уверенность присутствует практически у всех новичков…

1 лайк

Огромное спасибо за поддержку…