Итак, вы выбрали Сиэтл!!!

Я извиняюсь , но я не умничаю,а всего лишь спросил.Ну а если вы вопросы воспринимаете как огресию в вашу сторону, тоя еще раз извиняюсь.

1 лайк

Ну не знаю.Сиэтл и Линвуд всего 20 минут езды, а у нас сейчас(когда я пишу ) в Линвуде +32.А мы вообще из Белоруссии.

Для меня и 32 много, 25-28 самое оно.
А мы на 52 мили южнее вас, отсюда и разница, “я так дУмаю”(с). У нас сегодня 101 по Фаренгейту было, сейчас 25 по Цельсию без 5 минут 12 ночи, это на свежем воздухе, а на паркинге воздух от асфальта горячий идет, можно ножом резать.

Spasibo za vetku, pishite pobolshe ochen intersno i foto vykladyvaite toze PLEASE!
Budem zdat fotootchiot s piknika ;):slight_smile:

ребята, кто поедет в воскресенье на озеро Саммамиш, пишите в личку, я вам скину свой телефон, созвонимся.

ААА я там была, там так здорово, я сначала, когда фотку увидела думала маленький водопадик, а когда воочию все это увидела, аж дух захватило.(скучаю по всем этим красивым местам)
Это туристический слет, не “ДроWA” случайно? :slight_smile:

да, именно они:)

Смотрела по гуглю, парк мне показался небольшим, не будет ли поздновато к 12 часам (я так понимаю из-за футбола), потому как стоянка довольно забитая? И вы случаем не знаете сколько стоит это удовольствие?

Ау-у-у! Грибники!!! Обращаюсь к знатокам местной флоры и фауны - кто, когда и куда ездил, ездит и будет ехать по грибы/по ягоды? У нас сейчас период ожидания начала учебы (в школе и колледже), поэтому хотим все свободные дни (до того как) посвятить выездам на природу, экскурсии и пр. и др.:bayan: Кто где бывал и что можете посоветовать (маршруты, места и “точки”)? Выезжать будем из Линвуда (день и время не критичны). Само собой разумеется - будем рады хорошей компании! Спасибо.

мы выезжаем каждые выходные по разным местам, в прошлые были на авиашоу за Такомой, и были в Вашингтон парке, в планах поехать на залив, там говорят есть супербассейн с водой из океана, только потеплее, так как прогревается. А так же в планах океан и Олимпик парк. и вот ещё Events

1 лайк

а, ещё наше любимое место отдыха - Саммамиш, но на прошлых выходных он был закрыт, теперь не знаю, когда откроют :frowning: http://www.king5.com/home/2-dead-5-injured-in-park-shooting-98688964.html#comments

Ой тут “убийство” будет, в смысле народу не протолкнешься, но красивено очень, мы в прошлом году хотели, но нас отговорили, у вас если получится - сходите обязательно, получите море удовольствия(это по отзывам смотревших), я бы тоже хотела, но у нас самый переезд будет, да и мой “асоциальный тип” сопротивляется, в общем если получится будем рады продолжить знакомство:flo:

От Вас тут не далеко залив( минут 5- 10 езды).Можем показать если Вы там не были.Хотя новерное Лобзики уже показывали.

Спасибо. Мы были в Каяк парке, и в Пикник пойнт. Пикник пойнт действительно рядышком - 3.6 мили, вчера мы самостоятельно (по навигатору) посещали его перед заходом солнца. Термос с кофе, ароматный сыр и… запах йода!!! Но может быть Вы имеете в виду иное место? С удовольствием примем приглашение)))

Да ,я про этот и думал, но еще один совсем рядышком есть,правда через парк надо идти около мили к заливу(сначало вниз , а вот после вверх).Вот ссылка Google Maps хотите можем встретиться в том или в другом парке .Пишите в личку.

1 лайк

прочитал ветку и самому захотелось в Сиетл, Линвуд… правда нам еще предстоит интервью

фотографии с залива в Линкольн парке и последняя Самамиш парк

6 лайков

Потрясающе, Огромное Спасибо :))))) всем кто в подробностях рассказывает о своем опыте жизни…
Вы действительно помогаете яснее представить себе ту реальность и поставить правильные цели и задачи…
Рассказывайте побольше деталей вашей жизни - поверьте это очень нужно мне и многим другим хорошим, достойным людям которые двигаются вперед - к своей самореализации в этом мире…

вот после практически 9 месяцев проживания здесь наконец дождался и посетил Alki beach

4 лайка

Строго говоря это Seacrest Park .
Alki будет чуть подальше.

1 лайк