Итак, вы выбрали Сиэтл!!!

Я бы ещё добавил Edmonds , Lynnwood.

Вот и у нас лето наступило или мне так кажется:).Народ пора уже вместе собраться и познакомиться , пива попить что ли.

да хорошая идея насчет собраться

Я бы даже сказал значииииительно дороже

Мы живем в Рентоне Fairwood area и очень довольны

И мы тоже довольны своим жильём.А собраться можно было бы где нибудь на заливе.Шашлык-башлык и ииииии:):bayan:

А как насчет Everett? :slight_smile: там вроде тоже чистенько и до магазинов совсем ничего :slight_smile:

Всем спасибо за советы, учтем всё, а на счет школ -у нас двое детей школьного возраста,поэтому ,я думаю и район будет выбираться в соответствии с хорошей школой. Да и стоимость жилья не последний вопрос. Еще раз всем спасибо за участие.

да, школа ооочень важна. мы тоже на школу ориентировались. ну и на цены на жильё тоже.

как вам озеро Саммамиш? (SAMMAMISH) там есть и где шашлычки пожарить, и пляж, и поле, если кто любит активный отдых.

А как насчет фотоотчета;)? Мы как раз последние деньки коротаем в ожидании трансатлантического перелета, так порадовались бы вместе с Вами:flo:.

ОО, так Вы скоро летите??? Здорово, поздравляю Вас :slight_smile: Потом обязательно все подробно напишите как устроетесь :slight_smile:

1 лайк

Vsem privet! Mi nedeliu kak prileteli. Nam zdesi nravitsia, no poka jiviom s roditeliami, vrode na sleduiushei nedele pereedem. Poka pokupaem mebeli i vsio neobhodimoie.

3 лайка

Поздравляем с прилетом!!! И в каком городишке осели?

1 лайк

Poka v Rentone, ocheni hoteli v Issaquah, no tam net deshovih apartementov, minimum 1030, bez uslug. Zdesi mi nashli ne plohie za 925 vkliuchaia vodu i musor.

Vot ishem strahovuiu companiiu, chtobi zastrahovati mashinu, ne mojem naiti, vse sprashivaiut USA drive lisence. Mojet podskajete?

Сдайте хотя бы на пермит, это не сложно, но все равно первое время будет дорого, мы в SAV-on застрахованы, но не рекомендую, нас страховали без прав, с пермитом.
А на сколько комнат аппартменты? Мы нашли за 950 3-хкомнатные, центр Fife, новые, мусор и вода тоже включены, с фитнесклубом и хорошей детской площадкой, вот колеблемся.

1 лайк

Жара жуткая наступила, не знаю кто там с солнцем прощается, но у нас на улице жесть, посадка в машину это целая история. Сначала кто-то самый смелый бежит открывать все двери в машине, пару минут она стоит распахнутая, потом быстренько заводим, включаем кондиционер на полную, закрываем двери, ждем ещё пару минут, потом по быстрому запрыгиваем в машину, теперь можно куда-то ехать. Сесть в машину сразу без проделанных манипуляций - смерти подобно, дышать невозможно.

1 лайк

я делал в Progressive прямо на их сайте когда прилетел и ничего не имел, вполне приятную цену предложили

2 лайка

Хочу:), но от нас далеко:(, очень хочу, вы если таки соберетесь напишите здесь где и когда, може мы всё таки выберемся