Итак, вы выбрали Сиэтл!!!

Если у вас будут сложности с бронированием отеля, обращайтесь ко мне, я вам забронирую в своем здесь в Линвуде, где я работаю аудитором. Обычно, все отели требуют при бронировании номера кредитной карты (VISA, MASTERCARD, AMERICAN EXPRESS, DISCOVERY). В нашем не иключение. Но я смогу это сделать для вас без проблем и без кредитной карты и по нормальной цене.

Скажите дату, когда вы прилетаете, я вам все подскажу: как добираться, если будет время, встречу, и другие вопросы.

Не могу ничего сказать насчет других отелей в даун тауне.

Но главный подходы к выбору отеля: поближе к местам, где вы хотите обосноваться и живут друзья/знакомые/родственники, чтобы не было длительных поездок в поисках жилья и решения других вопросов.

Если выберите Белвью, то надо искать ребят из этого пригорода. Если в Кенте, то нужно общаться с местными. Если в Линвуде, то со мной или Аллой или с кем-то другим. Вам выбирать.

Как определитесь, так и начинайте целенаправленный поиск. Удачи вам!

10 лайков

Павел,Вы такой молодец!!! Прям восхищаюсь Вами!!!:flo:

1 лайк

Спасибо, я искал в Беллевуе, но там дороговато. В конечном щёте выбрал отель в доунтоуне Сиэтла.
Забранировал отель на 6 ночей, надеюсь :slight_smile: что за это время найду апартаменты.

Так что до встречи.

Не прошло и 3-х дней, а они уже здесь. Поздравляем с мягкой посадкой и началом американских будней. Желаем удачи, терпения и здоровья!!!

3 лайка

Удачной адаптации! ::usa:

1 лайк

RedFox, желаю вам удачи, успехов и счастья на новом месте!!! :slight_smile:
Если будет возможность, пожалуйста, пишите о ваших впечатлениях и обо всем что происходит :flo:

1 лайк

Всем Огромное Спасибо :flo:!!!

Долетели хорошо.Немного устали от полета. Сейчас живем в отеле ,оформляем документы и ищем постоянное жильё.

Так что Американские будни начались :).

Скажите , а как сейчас с работой в Сиэтле дела обстоят? Найти что нить на первое время 10$/час можно?

Планируем приехать где то в июле ща выбираем

http://seattle.craigslist.org/ очень полезно для вас посмотреть тут

2 лайка

С прибытием вас!:):flo: Удачной адаптации!

1 лайк

RedFox, даже не верится, что вы уже там! :flo:
Пусть всё удается наславу!:slight_smile:

С прибытием и удачи в делах!!!Чтоб все получилось как задумали!!!

хорошим людям и земля помогает

они сделали за 5 дней больше, чем некоторые не делают за месяцы здесь

к-у-у-л, я восхищен их сообразительностью и настойчивостью, классные ребята

так держать!

жду их очерка

EvaOne, вы уж извините, что мы ваш пост продолжаем. Если против, я создам отдельный топик для ребят, кто только приехал в нашу эрию за последнее время.

Новичкам может пригодится в поисках работы.

Высылаю 2 свежие страницы веб-сайтов для практически всех профессий в штате Вашингтон и общенациональные сайты.

См. линк: http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=3616&page=81

Здесь могут найти себе работу учителя, работники науки, культуры, моряки, программисты, юристы, рабочие, инженеры, куротные и временные работники, работу на круизных лайнерах, врачи, медсестры, управленцы, торговцы, нефтеплатформы и прочие

Название сайтов слева в таблице, справа - описание.

Буду рад, если кому-то это поможет на первых порах…

Желаю удачи, все у вас получится!

11 лайков

Смотрю на прогноз погоды и ужасаюсь. У вас уже действительно морозы? Ведь еще только ноябрь. Я думал, что в Сиэтле будет теплее, чем в Одессе. Или это синоптики врут?
http://www.meteoprog.ua/ru/weather/Siettl/

сегодня +16 и солнце целый день
завтра тоже самое

2 лайка

А до этого больше недели дождь-дождь-дождь…В одну ночь выпала месячная норма осадков…,кое-где затопило даже…

2 лайка

А по прогнозу у вас ночью морозы до -7 по Цельсию. Ни синоптикам, ни политикам верить нельзя.

А вам не попадался правдивый прогноз погоды в градусах цельсия?

эти прогнозы на следующую неделю и по российским сайтам
наши прогнозеры только дожди и 7-9 тепла
попадался на yahoo , выбирайте цельсий или фаренгейт
завтра когда буду слушать радио узнаю точный прогноз на первую половину недели , вам сообщу если хотите

1 лайк

это у вас в Рентоне затопило :slight_smile:
а у нас ну один день был дождливый , а так нормально
на погоду не жалуемся :slight_smile: