Итоги рассылки напоминаний Confirmation numbers

Подавали две заявки, обе не выиграли, получили одно письмо.

Я неправильно проголосовала. Нажала на п.1, но у меня две заявки не были отобраны и напоминание пришло на оба емейла.

Что Вас так напрягло? Это ответ на сообщение пользователя. К голосованию не имеет никакого отношения. Тем более, данные там были точны только на момент написания сообщения. Следите лучше за собой.

1 лайк

Я проверила свою 1мая утром, не выбрана, письмо напоминание пришло 19, мужу заявку смогла проверить только вечером , тоже не была отобрана, письмо с напоминанием не пришло, емейлы разные…

Были 2 заявки на меня и на мужа. E-mailы разные. Проверяла заявки 1 мая, не были отобраны. Из КСС ничего не получали. Играем 8-й раз, соответственно опыт заполнения и отправки заявок есть и ошибки всякого рода исключаются. Не знаю, что и думать. Муж собирается писать им письмо.

Ничего не напрягло, за собой слежу. Адью.

Мы не получили ни одного письма. 2 разных адреса - yandex.ru и ящик местного провайдера.
Не хотим верить, что дисквалификация обоих заявок, а также что возможно потерян в “ихней” системе номер.Ежели номер просто утерян, то ессно - HAS NOT BEEN SELECTED обеспечен

Будете писать, текст выложите…Тоже отправим.

Уже видно, что кто “потерял номер” и не проверил выигрыш - не получили ничего. Что странно по логике. Либо они играют через посредников.

Хотя еще не все голосовали.

Отправлял две заявки на себя и на жену. Разные адреса электронки на gmail. Проверял 1 мая, заявки не были отобраны. Получил письма на обе заявки.

проверяла -не отобрана- не получила
местный сайт)
может и блокировали, т.к. я вообще никогда спама не получала =0 если вспомнить
ТТТ )))

Две заявки, один е-майл.
Одну проверяли, письмо - получили.
Другую не проверяли (номер утерян) … письмо не получили.

Перенсите мой голос с 4 пункта в 3, случайно неправильно проголосова.

Заполнил три заявки 14 октября с адресом на gmail и две в самом конце лоттереи с адресом на yandex. На последние две пришли письма, а на первые три нет (или пришли и попали в спам).

А проценты от какой величины указываются в статистике? Вроде в сумме больше 100 получается.

вроде можно 2 пункта выбрать

Тьфу)))) Я не туда тыкнул))))) У меня пункт 3.2

Две заявки, один e-mail (yahoo). Обе не отобраны.

Две заявки, ящики разные , письмо пришло только на mail. ru

Проверили все заявки в первый день,
ни одна не выигрышная,
играли от разных стран,
19-го получили письма на все заявки сразу, интервал по времени 1-2 часа,
адрес: yahoo.com