Ищем друзей в Нью-Йорке

Здоасьте

Это когда надо по-русски болтать. Но ты не из Минска и не поймешь

1 лайк

ну вот, только хотел предложить русское общение, а тут такой облом-с.

Не знаю как в СФ, но в НЙ по русскому общению не соскучишься точно. Даже не знаешь куда от него деваться.

1 лайк

Я учусь в NYU и живу в Челсеа, особо русских в моей среде почему-то нет, зато от корейцев и иранцев не знаешь куда спрятаться.

В этом NYU ещё не научили, что белые люди - самые гадкие, а все остальные, включая иранцев и корейцев - пупы земли?

прячьтесь от них к китайцам! :slight_smile:

Сходил я сегодня на автошоу. Такой концентрации русскоговорящих я еще не видел. Ксюша - покупайте билет и вперед - найдете себе собеседников 100 процентов, еще и на машинки красивые посмотрите.

Volland, заметят как пить дать:)

ну вот, а то я все по музеям и танцевальным студиям… не там искала) Спасибо :slight_smile:

Девочки в музеях. Мальчики на шоу. Мальчики, которые девочки - в студиях.

кстати: на прошлой неделе был в Metropolitan Museum of Arts - русскоговорящих тоже было много, туристы в основном. Ну и в центральном парке - хотя там больше семейные с детками:)

Не “нарваться” на русскоязычных в NYC? Ну это надо очень, очень, очень-очень постараться :lol:

Девонька, тут все семейники, с детями и кучей проблем.

А вы дуйте в фитнесс клуб и тд. Молодых и ин гуд шейп там полно. Может даже и русскояз. :slight_smile:

А что, семейным с детьми поговорить нельзя? Или чай попить вечером?

Нет.

спасибо, но задача расширить круг именно друзей)

Сегодня в Парке это ужас, чуть не 50% русскоязычных. Откуда столько понаехалов?

П.С. Неправильно знакомитесь. Выбирается пивбар, и типа каждый 3й Фрайдей встречаемся там.
Ну или там рашен водка рум например.

Сходил сегодня на Парамор в Lyric. Русскоязычных не встретил.

Собираюсь ехать в NY) Хотелось бы иметь каких-то знакомых/друзей. Пока что не знаю ни одного человека из США.
Очень страшно, если честно)

Давайте бояться вместе?)))) У нас там тоже никого-никогошеньки :confused: