Ищем новые знакомства в Лос Анджелесе

pozdrovlyau s pereeezdom. Hollywood otlichnoe mesto dlya nachala. Gde imenno poselilis’?

Прямо позади музея восковых фигур, N Highland ave - Hollywood blvd

1 лайк

шумно там у вас!!! работу нашли?

Ребята! Я тут совсем новенький! Пока у родственников второй день живу в Westlake village. Кто каким советом поможет куда бежать и с чего начинать буду приемного благодарен. Еще в каком-то коматозном состоянии нахожусь после переезда. Упал сюда как то неожиданно и неподготовленным. Собирался в NC но в последний момент нашлись родственники в LA. Мне 32 приехал пока один, жена попозже подтянется.

1 лайк

Сложно давать советы, имея так мало информации о вас. Профессия, запас денег, цели, статус.

1.отсчитываем три полных рабочих дня после прилета и идем проверить или оформить SSN.
2. Определяемся с жильем и начинаем искать квартиру
3. Попутно ищем машину
4. И работу. Пока любую.
5. Как переедете в свою квартиру ищем школу для изучения языка.
6. Продолжение следует…

2 лайка

Привет! Мы с мужем живем в Ла Хабре (оранж каунти) уже почти 3 года и тоже сложно найти знакомства. Было бы приятно с вами встретиться и пообщаться.
PS нам 25 и 28 лет и тоже нет детей.

друзья помогите пожалуйста с жильем, скоро переезжаю в лос-анджелес, я буду очень благодарен вам.

Что значит “Помочь с жильем”?

mne nujna naiti apartment v harosem raione, no ea ne dumaiu sto spravlius odin za karotkoe vremea ,potamusta ne haciu jiti dolga v hotele, doraga oceni… kakoi Motele nedaragoi esti v LA?

два года назад приехал из Молдовы в New Jersey,мне 22 года уже ,собираюсь после нового года переехать в Los Angeles,друзей знакомых нету в Калифорнии. кто составит мне компанию в поисках апартамента в ЛА?

Если 1200 для мотеля в месяц для вас не дорого. вот адрес в центре ЛА 1123 west 7th street, LA (Downtown). “Americas Best Value Inn”. телефон не знаю, можно загуглить, мы их проходя мимо по улице нашли.

3 лайка

DownTown конечно не лучший район, но именно это эрия не такая плохая часть центра, и это рядом со станцией метро, если машины пока нет.

2 лайка

Есть Диджеи и электронные музыканты?

Ea записал себе адрес, большое вам спасибо. A в окрестностях Downtowna должно быть дешевле…неt? Но я не думаю что буду жити в мотеля месяц ,попробуй найти за неделю apartment в rent.

1 лайк

Если найдете, какие -то апартаменты, в которых не нужно заключать контракт на длительный срок, расскажите нам. Я искала не нашла. вернее нашла но за дорого :slight_smile:

1 лайк

Всё таки тема о новых знакомствах. А есть ли в Лос Анжелесе места где встречаются и знакомятся русские? Ну или что-то вроде клубов по интересам?

1 лайк

зависит от интересов =)

А мы за любой кипиш кроме голодовки!:bayan: Приехали недавно мне 27, мужу 34, детей нет. Вот и вопрос, может кто-то с форума организовывается в компании, встречаются на выходных например? Зовите :blush: Будем рады :slight_smile:

1 лайк

Частенько здесь (Поинсеттиа Рекреэйшен Сентер 7341 Willoughby Ave, Los Angeles, CA 90046) в бадминтон играем… Будет желание можно состыковаться… и познакомиться.

1 лайк