Ищем попутчиков (Сиэтл, штат Вашингтон)

Доброго времени суток.

Мы с мужем приняли решение лететь в январе в Сиэтл. Если есть желающие совершить путешествие в это же время - давайте объединяться. Нам по 26 лет.

1 лайк

Тут вообще-то все бесплатно помогают освоиться.:slight_smile:

Привет, какого числа вылетаете? Мы тоже в январе.
У вас есть дети?

Какого числа вы прилетаете, во сколько? Куда вас нужно будет отвезти? Есть ли у вас на примете апартаменты в которые вы хотели бы вселиться? От этого будет зависеть смогу ли я вам помогать, всё что южнее Сиэтла в моих силах. Есть ли у вас дети или сколько человек прилетает? Какого возраста если есть? Встретить и отвезти я могу в любом случае. Ответить, наверное, в личку, вам будет удобнее.

5 лайков

Так как с Tolstii мы обо всём договорились ранее, то это сообщение было оставлено для Лораны, ну и ещё для тех, кому нужно будет в дальнейшем.

2 лайка

Привет всем!! Мы пары, выиграли гринку и в 15 июля этого года лечу в Америку, а точнее в Сиэтл, штат Вашингтон. Ищем попутчиков для совместного съема жилья и поиска работы. Пишите в личку.

Привет. 15.07 вылетаем с женой из Киева в Сиэтл. Хотелось бы познакомится с новоприбывшими для совмесного сьема жилья или просто для знакомства.

А почему Сиетл, по каким критериям вьібирали?

Надіслано від мого Lenovo A1010a20, використовуючи Tapatalk

Свингеры?

По самой дорогой аренде жилья.

Видимо забыли Калифорнию посмотреть.

нет

нет

Тогда как вы собиратесь снимать одну комнату на две семьи?

2 комнаты на 2 семьи