Ищу врача стоматолога из России который работает в США

Доброе время суток читающим этот пост! я заканчиваю в след году стоматологический факультет и в мыслях у меня переезд в США. хотел бы поговорить со стоматологом который уже прошел все стэпы и уже работает в США имея нашу базу за плечами. одно дело читать про эти экзамены, да и люди пишут что они их сдают, а вот про то что было потом или вообще какого это, быть там в нашей специальности инфы нету.

хотел бы попросить любого кто может помочь связать меня с ним или если это вы тот самый стоматолог то чирканите на емейл или в личку. но лучше на емейл) belfalas92@gmail.com

10 минут вашего времени в скайпе или где нибудь еще могли бы очень многое прояснить и помочь мне !

Тяжело вам будет. Мы тут, в Америке, никого из таких не знаем.

2 лайка

Всегда удивляли такие просьбы. “Ну вы этА, чиркните мне на мыло”. А самому искать - нет. Даже на форуме. И даже на форум зайти в свою тему потом прочитать ответы или в личных сообщениях тут - нет. Что, такие все занятые? Или принести вам на блюдце с золотой каемкой? Кому это больше надо - стоматологам в США или вам?
Никогда не в лом давать ссылки людям даже на форумские темы, но вот такие нагловатые просьбы удивляют. И не вызывают желания, собственнА, ссылки давать.

proctologoanatom, хорошо ответил

это очень оптимистичные люди

Так что тут наглого?) Напишите здесь) буду искренне рад) сам свяжусь, просто не могу найти)

С таким подходом, боюсь, шансов у вас не много…

Соседняя тема, Карл! :letmein:

Сайт русская реклама , загляните … Там куча , наших дантистов объявления дают …

Вы сперва , закончите свой факультет , потом узнайте , как ваш диплом будет и должен работать в Штатах … А потом , можно и чемоданы в Америку собирать . Диплом здесь , надо защитить на англ. и иметь легальный статус обязательно .