Ищу друзей в Северной Каролине

Можно будет пересечься как-нибудь. Пообшаемся.

Как школа закончится - начнем на море ездить.

кстати посоветуйте пляжи для семейного отдыха.

Переспал.
Кстати учите язык и общайтесь с американцами. Бывают и нормальные попадаются, шутка. Тут вопрос языка наверно.

Я тоже там мечтаю побывать. Какая Америка большая, 5.5 часов а ты все еще в сев каролине.
Какой отель снимали, дайте ссылочку.

Будете в Роли, заезжайте к нам.

2 лайка

Хорошо. Я тоже жду когда школа закончится, осталось 2 неделе потерпеть) Мы уже с апреля ездим, ножки мочим и рыбу ловим. Мы ездеим на Индиан бич, там если ехать по косе есть публичные пляжи, народу мало , чисто.

1 лайк

Язык учим, только мы их не понимаем, они урчат по южному сильно. Здесь люди деревенские, закрытые очень, они и сами про себя говорят, что только семья. А так как семьи большие, то им и хватает.

Мы пока без отеля, только се

мы пока без отеля, только сейчас ищем. Там вся коса усеяна разными отелями на любой вкус, но это если правиться семейный и тихий отдых, так там не весело, людей на улице почти не видно.

спасибо, будете в Вислоне: " Добро пожаловать)"

1 лайк

Спасибо! Я Вам личное сообщение написал.

Как мне помнится, Вы из Мытищи? Привет землякам! Мы в Шарлотте не далеко от Вас уехали))

Да и Вам привет! Надо будет как-нибудь встретиться :slight_smile:

Привет всем еще раз. тут прям много написали, не ожидала особо. Сама живу в Либерти, водительских прав пока нет, так что общение интересует виртуальное.
Поэтому для меня что Вильсон, что Шарлот - одно и то же. Не интегрировались мы пока. Так бывает поначалу.

Я посмотрела, ваш город совсем маленький, наш Вилсон ого-го еще)

ой, вам до нас всего час езды :))
приезжайте в гости
и до Роли час. и там много ребят с форума.
так что, было бы желание

Был как-то у вас в Либерти, если это тот же. У вас там камнеперерабатывающая компания? За камушками как-то ездил.

Есть кто с Балтимора?

это в Северной Каролине?