ищу компанию для прогулок по NY

Пиговая Дама,добирание из стейтена не так страшно, как его малюют. дне каждые 30 минут, rush hour даже 15. да и гугл всегда спасает по поводу расположений и методов до них доехать. 11th&12th ave,between 34th and 40th str. jacobs javits convention center. да и в общем-все,что не знаете-гуглите:погода,адрес,события,изменения в МТА. собиралась завтра,но может в итоге получится другой день.смс-те,если что,или звоните. или пишите,кто когда может,чтоб если что организоваться

Классная идея, чтобы собираться вместе в определённом “нашем” месте:) Эхх, почему я не в Нью-Йорке :(((

Мы еще на рыбалку ездеем, так что прошу присоединяться и поактивней ! Что скажете ?

ОЧЕНЬ ХОЧУ МОЖНО?

TheBig4 кто идёт? я бы пошел, только нескем вот.

хм… я не против концертов,но, видимо,не этот((

ha, )) что никто не идет? ааааааа ужас))

У меня тоже есть предложение, только плюс ко всему еще и к тем, у кого есть детки. Было бы здорово, собираться так по выходным на пару часов с детишками, чтобы они друг с другом общались. А то мои языка толком не знают, друзей нет пока, вот и скучают в выходные ооочень:( А скоро каникулы, в лагерь не пойдем, совсем зачахнут без детского общения…

А возраст деток какой?

Моим 6 лет и 8 лет. Но думаю не страшно если не все одногодки будут. Моя старшая, например, с удовольствием с малышами возится)))

Мы с ребенком на выходных иногда в Нью Йорк погулять выезжаем. Моему 6 скоро.

Для Нью Йоркцев с детьми может интересно будет:

Russian Children Festival

Всем привет! Буду в Нью Йорке 5 июня, может быть кто-то есть, кто может показать город? :blush:

я освобождаюсь только после пяти… могу только после этого, насколько я знаю город))

Ну что господа мы встречаемся или как ? :slight_smile: Уже лето пролетело ))

встречаемся в субботу, желающих мне в личку вроде много отписалось, тему создам сейчас

Я тоже в NY на брайтоне теперь,звоните 3474001052

Пешком гуляю по манхеттену после 6ти часов в рабочие дни.
Если кто хочет присоединится, всегда пжлста… Покажу где воробьев много :slight_smile:

Подскажите, кто знает. В НЙорке более двух лет. Работал только у русских. Достали. Нужно найти курсы английского. Где можно найти информацию? Прежде всего интересуют бесплатные. Бруклин. Интенсивность занятий? Т.к. очень сложно дается изучение. Пытаюсь по времени определить, сколько это займет. Спасибо. Заранее благодарю.