Ищу котенка-Британца г. Ташкент

Врорди бы на котика похож…

Мужик )) Леопольдом назвали.
А папа это да, там “шайба” еще та, фотография этого не передает.

такие лапоньки…:tender:

я тоже хочу котенка-британца

Бывалый, так мы теперь можно считать родственники :slight_smile:
Славный мурчалкин!!!

Может теперь по воссоединению получится выехать? :lol::lol::lol: (сопровождая котенка)

Ага, так и есть :slight_smile: На днях выложу нормальный фотки, а то эти я мобилкой делал.

Sergiy
Да, этот интресный вопрос, я думаю мы его рассмотрим как только кошечка Мартовской гражданство получит :slight_smile:

А у моей мамы котик русской голубой породы. Очень похож на котика с выложенной вами первой фотки. Кушает овощи, особенно любит огурцы :lol:. Шерсти от него почти нет, добрый, никогда не мстит, как сиамские (до него у мамы был метис перс с сиамским). Мы решили с мамой, что ее кота “Греми” я заберу с собой в штаты, а свою кошечку оставлю маме. Моя кошка уже стара для перелетов, ей почти 14 лет. Посоветуйте, пожалуйста, что нужно для вывоза кота, какие документы оформлять и сколько платить за его билет?

читайте тут Перевозка кошки

2 лайка

Выкладываю еще несколько фоток нашего мальчика :slight_smile:

:pardon:

1 лайк

krasota:)

Взгляд маленького шкоды-бандита :slight_smile:
Забавно, наша тоже обожала нотебяки, тепло видимо на них лежать :slight_smile:

“Дурной” пример заразителен :lol: Брат тоже взял британца, но уже в Москве :slight_smile:

Мы бы тоже взяли котенка-британца.:slight_smile:
Ау, Бостон, МА, если ли тут котята-британцы?

Бывалый, классный котяра! :slight_smile:

Lolichka, есть в Нью Йорке:

http://www.laziblues.com/
E-mail: info@laziblues.com
Phone: (914) 421-0505 or (917) 747-6690

Но цены у них… :pardon:
Может сейчас что-то изменилось, но когда мы искали себе котенка эти ребята зарядили слишком хорошо :slight_smile:

Проще если кто-то летит сюда, то попросить привезти. С котятами возни никакой :wink:

1 лайк

Свежие фотки нашего хулигана :slight_smile: Скоро три месяца уже, время так быстро летит :mda:

Krasota:tender:, chuvstvuetsya, chto malish s harakterom:)

А “Москвич” на девочку похож на фотках :lol:, в живую я его правда еще не видел.

Это его просто поймали сытого и довольного - взгляд такой, чего тебе надобно? :slight_smile:

A MOSKVICH prosto ocharovashka…:slight_smile: nu slov net bol’she:)

И тут похож на “мадаму” :lol: