Ищу Любящего!)

Ой, я тоже на всякий случай побежала глянула, а для достоверности мужа позвала. =0 Уф, отлегло от сердца. Результаты и отзывы радуют.

Для чего? Огласите весь перечень услуг, пожалуйста…

В мои то пенсионные для девушки годы злоба?) Да упаси боже:) В зеркало, кстати, смотрюсь редко, говорят, красоту крадет:flo:

вам сюда http://love.govorimpro.us/ :):slight_smile:

а что ? кто скажет что это мальчик пусть первым бросает …камень :slight_smile:

когда мне было 20лет , я не подозревал что мне будет когда-то 40,
наблюдаю “женскую солидарность” :dirol:

2 лайка

на этом форуме мужчины сплошь семейные, с дитями, в периоде глубокой адаптации. Либо в пост адаптации.
Надо другой ресурс искать

да прям уж

Чую тут становится интересно смотреть:) што будет дальше…

Кстати если всё-таки найдёте любящего (искренне желаю удачи! ), а уверены что сами полюбите тоже? И какие критерии для мужчины вашей мечты? Просто чтобы любящий был и неважно всё остальное?

Судя по тому, что крик души раздался на форуме, посвящённому в основном США , то какой-никакой вид на жительство в этой стране необходим. :pardon:

Выходные… Можно наверно устраиваться поудобней…

Не… по моему Homer её своими проповедями спугнул… "девушка"47 лет хотела забадатся с кем нибудь…выбить зуб например))…
А вы… со скуки с вами помереть так можно…: Мда:

Почему спугнул? Я серьёзные вопросы задавал. По фотографии очень интересная и привлекательная женщина. :give_rose:

А жена рядом ? Или почитать меню не значит заказать? :whats_up:

Иди лучше с детенышем погуляй в выходной-то :slight_smile:
Это… Те, кто за очередной порцией поп-корна побежал - расслабьтесь, поставьте поп-корн на место и займитесь чем-нибудь обчественно-полезным. Пропылесосьте что-нибудь в доме, к примеру :):):slight_smile:

3 лайка

А что спросить нельзя? :slight_smile:

Но я и при жене не постесняюсь сделать комплименты женщинам :flo: