Ищу людей, переехваших в США, для короткого интервью для исследования

а почему бы вам не сделать опросник и выложить. ответы на мейл. Там и обобщайте. Анонимность 100%, ну почти. Результат есть. Поработаете с данными и вуаля. Зачем скайп интервью? Через опросник онлайн гораздо быстрее и я уверен наберете больше ответов. Не совсем понимаю тему курсовой, правда.

Очень правильно поставлен вопрос. :slight_smile: Почти о том же но политкорректно. :wink:

Анонимность - условная, курсовая - легенда. За нами пришли, господа.

1 лайк

Жители снг - пара десятков национальностей. Жители США - национальности со всего мира. Воспитание, образование и доходы у всех разные. Соответсвенно и адаптаций тут целый раздел, читать не перечитать.
Что общее у всех мигрантов, я написала выше.

а почему отсутствуют? на амазоне duvet cover’ов больше 1,2 млн в результате поиска. Это же и есть пододеяльники. По-моему ничем не отличаются от российских, кроме цены.

отличаются дыркой в середине.

Давно в России были? :slight_smile: С дыркой встречаются либо домашние-самадельные, либо 20-30летней давности, доставщиеся от бабушки по наследству.

я тоже подумала, что с дыркой не видела с начала 2000х. Но промолчала, вдруг я одна такая неправильная с цельными пододеяльниками.

Так подпись почитайте- она уже 21 год в сша. :slight_smile:

Чем нравится ?
Бывали ?
Жело в том, что о вкусе устриц стоит говорить с теми кто их ел, а так за пол часа вам ничего не донести.