Ищу новых знакомых в Еджвотере

Собственно сабж. Только переехали (даже еще в процессе). Буду рада познакомиться с девушками-семейными парами для общения и совместного времяпрепровождения(шопинг, прогулки). О себе - 27, без вредных привычек, люблю котов, рукоделие и прогулки. Мужу 34, айтишник. Тк мы пока безлошадные, могу выбираться в еджвотер комонс и близлежащие места)

А где это?

Нью-Джерси? Мэрилэнд? Висконсин? Флорида?

Буду рада познакомиться с девушками-семейными парами для общения и совместного времяпрепровождения(шопинг, прогулки)…
Мужу 34, айтишник

похоже, ревнивый айтишник

Хехе. Да, может, это просто ТС сама подружку, в первую очередь, ищет. ))
ТС, мы бы с вами познакомились (мы прям почти такие же, как вы: нам тоже 27 и 33, тоже без вредных привычек, тоже любим котов и тоже любим прогулки), но боюсь, что нам до любого Эджвотера далеко. :smiley:

Вы уточните, где именно находитесь, шансы есть, что найдете друзей на форуме.

одинокая подруга опасна
может увести айтишника

Тоже правда. :lol:

жены аитишников, будьте бдительны,
вас кругом подстерегает опасность

Ну прямо чудо-люди эти айтишники))

Более того, если какая одинокая девушка слишком с вами фрэндли, не ведитесь.
Все, что она хочет, - это увести вашего айтишника.

айтишников тоже подстерегает опасность…
другой айтишник может увести жену

НУ это смотря какая должность :whats_up:

Вот скоро зайдет сюда ТС и почитает наш полет мысли. :lol:

Какой вопрос - такой ответ)

лишь бы айтишник не зашел…
а то научим плохому

Все забывают что в разных штатах может быть город с одинаковым названием. Штат нью Джерси.

Привет, я хоть тут и новичок и до сих пор ничего не писал (как нибудь, наверно, соберусь), но тоже периодически обитаю в Edgewater, NJ аккурат рядом с common malls - в River Club apartments. Немного о нас - айтишники :dirol:, возраст 32, 30 и -0.4
Забыл добавить - есть кошка :slight_smile:

Привет. Мы совсем. рядом с вами. В Норт-Бергене. Мне и мужу обоим по 30 лет. Мы приехали в США ровно месяц назад. Будем рады общению.

Привет! Ой сколько вас здесь! Мы сейчас тоже в Edgewater, приехали месяц назад…