Ищу партнера в США

Просто любопытства ради. Цена на вашем сайте 350 рублей. Это сколько? 6-7 долларов сейчас? И вы готовы продавать в Америку по 1 доллару себе же в жирный минус?

Россия же. Бизнес модель – купи Китай – накрути 600%. Не пропадёт.

Сможете конкурировать с этим? В 2 раза дороже, в 2.5 раза больше колпачков, в 5 раз больше тюбиков клея https://www.amazon.com/dp/B071CVBCSY/ref=psdc_2975271011_t3_B00CHGV2FM

Разве это может быть интересно для пробы бизнеса моей женой?

В России и китайские колпачки продаются по 20 колпачков за 120-150 рублей в розницу. Но покупают мои по 350 руб. за 40 колпачков.
Так как кроме цены есть еще конкуренция по качеству. Мы сами производим колпачки и клей. Наши колпачки держатся дольше китайских на когтях. А это решающий аргумент, так как подклеивать новые колпачки каждый 1-2 дня не каждый согласится.

я бы ваше жену в партнеры не взял. мне нужен серьезный человек с серьезными намерениями. потому что у меня все серьезно в России и также будет в Штатах.

цена на мои колпачки на амазоне может быть в пределах 3-5 долл. за пачку из 40 колпачков. У этого продавца больше 10 долларов за 100 колпачков.

китайский клей вмещает 1 гр клея и очень не удобен в использование. так как после отрезания носика у тюбика его нельзя закрыть герметично. он быстро высыхает
наш тюбик многоразовый и вмещает 3 гр. клея

Ну, очень жаль. Колпачки для когтей в США - это как раз для одного из побочных бизнесов скучающей женщине.
Насчет серьезно - вопрос уже не к вам, а к любителям животных в США. Кто-то где-то когда-то видел пользующихся этим в Америке? Не в Росиии, не в Европе, а именно в Америке? Они конечно висят во всяких Petco, но кто-то пользуется?

Я любитель. Я вообще впервые в жизни услышал про такое, независимо от страны. Наверное, я тёмный совсем, я даже не понимаю, зачем такое.

Ну я тоже любитель и все знакомые тоже. Но никогда не видел в натуре.

еще не пятница вроде, не?

Пятница. Итак. Клей делаете сами. Компоненты клея не токсичны для животных? Проводили ли исследования?
Я вот “конкурента” нашел - они пишут, что их клей нетоксичен.

ABOUT SOFT PAWS

Soft Paws was invented by veterinarian Dr. Toby Wexler, a brilliant veterinarian who wanted to create a humane and effective solution to cat and dog scratching problems. Soft Paws nail caps have been on the market since 1990 and is a name you can trust.

Soft Paws is safe and non-toxic. The adhesive is the same type of adhesive used in many veterinary procedures. The caps and dried adhesive are non-toxic and completely safe.

Я бесконечно далёк от мира зоотоваров, но если бы я производил похожий продукт в России и хотел бы его реально вывести на американский рынок, то первое, что я бы сделал - это загуглил бы крупнейшую американскую отраслевую выставку. Я, собственно, только что это и сделал - Гугл показал Global Pet Expo в Орландо с 21 по 23 марта. После чего я бы взял чемодан образцов продукции, напечатал бы пачку англоязычных визиток и рекламных брошюр с информацией о продукте - чем он лучше китайцев и почему надо покупать именно у вас, и полетел бы на эту выставку - общаться с участниками рынка, налаживать контакты, раздавать образцы, брошюры и визитки, и искать партнеров.

А искать на иммигранском форуме того, кто купит у вас коробку за доллар и продаст в США за пять - немного несерьезно, извините.

P.S. В Фейсбуке есть группа svоi.us, где теоретически общаются русскоязычные американские предприниматели (на практике там, конечно, кто угодно) - в ней 8 декабря был пост от человека, оказывающего полный спектр услуг по выводу продукции на американский рынок - прям ровно то, что вам нужно. Его, конечно, заклевали, но, возможно, это ваш вариант?

Там было сказано, что вроде как, нет англ языка.

Но так или иначе, человек получил информацию, которую искал :bayan:

Это еще ладно, бывают бизнесмены которые с порога спрашивают, кому и сколько надо занести чтобы получить откат от какого-то там концерна в США для заключения контракта на поставку оборудования.

Можно на два дня переводчика нанять в Орландо, делов-то.

О как!

в аэропорту

та не, там же все серьезно, что ты…