Ищу подругу)

Ой, да кто там умных ищет? Всем нужны красивые, добрые и счастливые.
Мы не флудим, а помогаем ТС держать тему в топе, чтобы он быстрее нашел ту, которая ему нужна.

да кому они нужны, вечно недовольные, с кислой мордой. :frowning:

а ей то это зачем?

тут есть два плюса 1) материальный спонсор 2) ну сами понимаете, приедет она в штаты ни друзей, ни знакомых, а тут под боком уже…

Вредно не мечтать! :slight_smile:

Скорее всего тс троль, а тема создана исключительно для лулзов :slight_smile:

Не думаю - просто парень, желающий познакомиться с единомышленницей.:slight_smile:

Россия, суровая страна! Уже не только на работу, но и в подруги набирают с наличием высшего образования и московской прописки… :-)))

Да уж… Ни в какие времена история про Золушку не могла бы оказаться правдой ((

В таком случае потребуется Золушка с каретой что бы домчать до USA. C каретой и permanent green card :slight_smile: ТС удачи и скорейшей эмиграции вам.

Открывайте! :slight_smile:

мда,вот и время пошло…ищут уже по мозгам,а не по красивым глазам…Причем тут высшее образование,если сейчас в Москве все корочки купленные???Желаю удачи ТС в поиске:lol:

Высшее образование нужно для иммиграции в Канаду или по рабочей в Америку.
Все правильно ТС, только с вышкой - мы ж интеллигэнтные люди.
Расскажите о себе.

Если на форуме есть одинокие девушки мужчины из Москвы USA с высшим образованием, которые также как и большинство на форуме желают иммигрировать жениться в США или Канаду и желают познакомиться со свободным свободной мужчиной девушкой 24 …дцати лет - пишите в личку. Я ищу единомышленницу) -ка
:slight_smile: Чуток подправила

1 лайк

Вот, оказывается, тема какая актуальная. А то тут добрая половина накинулась на бедного Валерика1990.

Откройте тему кто-нибудь, старожилы? Или все стеняются?

Присоединяюсь к топикстартеру, правда город не важен, образование тоже, главное чтобы в америке (не для иммиграции). Девушки пишите =)

я тоже присоединяюсь…Парни из США из любого города,кто хочет welcome-пишите,не кусаюсь:)!Не для иммиграции

А ну да, интеллигенция…
Насмотрелась я в универе и общаге на эту “интеллигенцию” :!

1 лайк

Я дико извиняюсь, а пол (ориентация) тоже не важен? Pepper еще ладно, а вот DoctorAn…

А мы девушка,просто замаскировались хорошо:)

Общага любого ВУЗа-это рассадник интеллигЭнции

1 лайк

Интересуют девушки с ориентацией на успех!

в общаге(их несколько) мед. универа в Питере можно было интеллигентно пообщаться, думаю и в Москве такие места есть.