Ищу попутчика для переезда в 2018 году

Не только Опа-Лака, в Golden Glades видела 2-бдр по 550$, район тоже не фонтан, но удобная развязка автобусами по всему Майами, а также Авентура и Форт-Лодердейл, междугородние Greyhound там же останавливаются; ну и ж/д станция между аэропортом Майами и аэропортом Форт-Лодердейл там же, т.е. логистика супер, а комфорт - по минимуму.

=0

Приветствую !!! Похоже нам с вами по пути , вы откуда ? у нас кейс близок к вашему 16*** , где у вас интервью ?

Да нету там таких цен даже близко. Даже в Опа Лока нет, хотя навряд ли это худший район. 550 еще и 2-бр)) Максимум что за эти деньги можно найти это комнату не более. А где действительно есть такие цены, то там проезжать опасно, не то что жить :slight_smile: Но я бы посмотрел на объявление за 2 бр 550 баксов, можно прув? Еще нужно смотреть чтобы это не было 55+ community. Но даже для 55+ я ничего не нашел по этой цене.

Доброго времени!) Мы через Москву

1 лайк

Это не 55+ комьюнити, и в Трулии и Зилоу вы это не увидите, а лишь проезжая развязку у госпиталя Джексон Норс, огибая автосалон тойоты слева, прямо у домов, объявления с телефонами.

После интервью когда планируете вылетать в штаты ?

А как же муж-американец?

День добрый.
Отличная тема! Есть кто из Таджикистана кто собирается в 18-м году в штаты?

В той тойоте я машину покупал и был частым гостем в тех краях, пока не уговорил дилера продать мне дешевле. Там вполне себе не худший район все что от 95 и на восток. Ну в общем про 2бр за 550 не убедили.

Мы тоже подумываем в Чикаго, но пока ничего конкретного, друзей и знакомых нет. Вы с детьми?

С моего MX6 через Tapatalk

я один собираюсь ехать , намерен на флориду или нью йорк , но пока не прошел собеседование ,
пишите моя страница вк Ilya Chernyshev | VK

Ищу единомыленников по скорейшему переезду. Интервью в конце октября.
хотел бы в LA или где будет работа на первое время. Профи в IT.

Добавляйтесь в друзья-будем кооперироваться.Особенно буду рад белорусам)

Принимайте в друзья[emoji6], не из ********** …

С моего MX6 через Tapatalk

Привет!

Выиграла грин карту 2018, еще в мае отправила анкету , жду когда назначат собеседование.
Ехать или не ехать - сомнений много. Дома, в целом, - все очень хорошо. Но, была с детства мечта жить в НЙ.
Поэтому, если все-таки решусь поехать, то только в НЙ. Если кто-то есть из Москвы и тоже хочет поехать в НЙ - пишите.

Фотки в студию.

“Лучше жалеть о том, что сделал! Чем жалеть о том, чего не сделал!” -мое мнение:)

1 лайк

Всем привет, планируем в нью йорк на неделю все посмотреть а потом в Сакраменто, муж 29, жена 23 и собака 1 год)

Привет друзья! Я с Украины. Собеседование в посольстве намечается на зиму. Ищу попутчиков для переезда в Калифорнию в 2018 году. Вместе будет веселее адаптироваться и пристроится на новом месте!