Ищу попутчика для эмиграции

А почему в Канаду? В Новую Зеландию не хотите? Здесь тоже не плохо, и довольно легко иммигрировать через учебу

а что от кондидата требуется ???

Скорее спонсора…

ну так если фиктивный брак есть желающие да и поспонсировать можно на взаимно выгодных условиях конечно!

Ты ж вроде верующий.
Вера не запрещает фиктивные браки и прочие обманы?

Возраст бы хоть указали.

Предложение еще актуально? Собираюсь уезжать либо в марте, либо сразу после перевыборов.

Также рассматриваю несколько стран Европы. Ищу попутчиков в общем.

А вдруг!
Ищу попутчика/попутчицу для эмиграции из Украины (я в Одессе, я М мне 26). Планирую выезд на лето-осень 2018 в теплые штаты, скорее всего CA, мб NY на первое время - все зависит от того где найдется работа.
Ищу единомышленников, или хотя бы пообщаться, поделиться мыслями.

ПС: на вопросы что, где, и как получить визу не отвечаю, да и нет смысла отвечать.

Привет.
Прилетаю в Сиэтл 22 августа.

…прошёл год.

Привет, Выходной.

“Я все ловлю на лету, но…” :wink:

Подумал может кто-то еще

еще актуально)

ищу руммейта для аренды в Нью Йорке комнаты или квартиры с 19 апреля 2019 на полгода больше или меньше обсуждаем

Ну как удалось найти?

Все еще актуально, ищу попутчика из Укр. в :usa: . Предлагаю взаимоподдержку и совместную генерацию идей для достижения нашей общей цели!)
Пишите в личку, захожу не часто бывает, но обязательно отвечу!

Добрый день. Не могу отправить ЛС, почему-то. Напишите мне Ваши контакты в ЛС. Таже идея, таже цель, теже места. Богдан, Киев.

Ответил в ЛС!)

Генерация идей для легализации в США мне тема тоже была б интересна, наверно не дошел до такой точки, чтобы как бы сжечь мосты, ибо обычные пути пока не доступны. Или ждать когда выиграю в лотерею.

Хотя некоторые ПУ получают одни, но все равно поддержка бывает нужна. Но девушка писала про канаду, тут мало кто туда хочет, но если только как вариант для последующего переезда в сша.

А интересно как канадцы могут работать в США?

сестра еще не уехала?

Кто собирается в Сакраменто (примерно через пол года)