Ищу работу за 1 евро в час. Давно и безнадёжно. Что не так?

Интересный вы однако программист - все доки на английском, код на английском, новости на английском, комментарии тоже на английском - как исхитрились не выучить его?

Всего полно на русском.
Сейчас отличные онлайн переводчики

Ну и как? Перевод требований к претендентам на рабочую визу в США освоили?

1 лайк

Ну если тема не трололо, то попробую дать совет. Судя по вашему уровню инглиша ехать вы никуда не планируете? А для работы в РФ может вам лучше переключиться на 1С раз у вас с PHP не клеится, там-то порог вхождения не высокий и на хлеб с маслом заработать сможете. Но это конечно только если не собираетесь уезжать, для зарубежья это тема тупиковая.

Ситуация понятна, совет оставил вам выше, дальше дело ваше.

Кстати да, 1с - тоже вариант.

Я собираюсь уезжать. Только США мне не нравиться. Мне нравиться Польша и сейчас там можно жить круглый год. Но деньги постепенно тают - остался последний миллион рублей.

1С. А я не вижу особой разницы. Если вам кажется что 1С-ников хватают за руки на улице - это не так.
И я не могу похвастаться опытом в 1С. - Зачем мне оно? Ужасно узкопрофильное направление.

Да если бы даже и очень нравились… :facepalm:
Неужели нет форумов русскоязычных в Польше?
Как работа в США соотносится с желанием ехать в Польшу?

по ходу и с русским проблема

Вы правда не понимаете?
Сейчас работа практически вся может проходить удалённо. Сейчас я сижу в глубокой деревне на даче, а интернет великолепный - смотрю фильмы и телевизор.

как это дружит с этим:

Стаж программирования огромный.
?

Я технарь.

а там по, телевизору, никаких таких курсов нет? Типа как стать успешным за 3 дня…

точнее - безграмотный недоуч:)

Вопрос не до конца понятен.
В 1984 году на 2 курсе института мы проходили Фортран77. Писали программки. Бегали с перфокартами и перфолентами.
В 1989 я делал курсовую работу по программированию на Бэйсике, на ПК. - Там уже всё было очень серьёзно.
Оставшиеся 3 года в институте программировали постоянно - ставилась задача, а программирование - это просто инструмент.
В том же году я купил себе первый ПК.
В 1999 - у меня был первый мой сайт.
В 2010 - около 50 сайтов.

народ, а-у, вы что совсем не понимаете что вас тупо троллят?

2 лайка

Если не нравятся, выбирайте подходящий раздел вместо “Работа в США”. Например в беседке куда я перенёс. Так что ату его ребяты! :slight_smile: Помогите ему понять на каком форуме ищут работу в России за 1 евро в час. Явно не на этом. :pardon: Тема в беседке. :ok:

1984-й год - 2-й курс
1989-й год - 7-й курс
и плюс оставшиеся 3 года = 10 курсов

У вас действительно проблемы :lol:

с первого же поста. Всяко интереснее чем “проверьте фото…а ковер мешает?”

Авиационный институт - 5 лет + 1 год диплом.

2 года армия.
1 год - академ.
что не так?

83+9=92