Ищу работу. Строитель. Денвер. Легально

Здравствуйте. Возможно кто-то сможет подсказать и направить в нужное русло. Еду в Денвер по грин карте, в сентябре. Уже сейчас решил поискать работу, что бы хоть примерно понимать, что меня может ждать и на что рассчитывать.
Мне 33 года, опыт работы по отделочным работам (гипсокартон, плитка, полы) в Украине более 10 лет.
Буду рад любым советам и предложениям :slight_smile: Всем заранее спасибо :slight_smile:

Попробуйте связаться с автором канала США.Дикий Запад.Колорадо - YouTube
Они в Денвере ориентируются вроде бы.

Я в Денвере, работаю на стройках - электрик. Периодически на объектах встречаю гипсокартонщиков, плиточников и т. п. Процентов 90 из них мексиканцы, настоящие, то есть по-английски не говорят, начальство и бригадиры белые.
Строится в Денвере и вокруг сейчас очень много чего, работы много, рабочие требуются. Но кажется все начинает притормаживать, наша компания поувольняла всех временных рабочих, уже ходят разговоры что в следующем году будет сильно меньше работы. То ли рецессии ждут, то ли еще что, но строить будут меньше.
Насчет работы, обьявлений по вашей специальность много. По моему опыту для устройства нужно будет хотя бы небольшое знание языка, из документов SSN, местные права и машина, желательно надежная ,ездить придется много.