Ищу руммейта Mountain View Latham & Rengstoff cros

Ищу руммейта в living room, апартаменты на перекрестке Latham & Rengstoff, минимум на 3 месяца.

комната еще пустая

Как можно брать румейта в ливинг, онаж проходная. Обычно берут если есть бедным свободный. А это не вам ни другому человеку не позавидуешь.

А это не вам ни другому человеку не позавидуешь.

Другому человеку понятно, а почему автору темы не позавидуешь?
Мне кажется хозяин барин и ему решать, какую комнату он готов сдать. Может кто-то и согласится жить в проходной, почему нет? 3 месяца можно перекантоваться. У всех ведь разные приоритеты - если холостяк и учится в школе к примеру, и хочет сэкономить на аренде - то можно согласиться на такой вариант. Все равно скороей всего домой будет приходить только чтобы “кинуть кости”.

Обычно берут если есть бедным свободный

наверное плохо говорить русский…=0
Latham & Rengstoff хороший район, я там жил -рядом парк, в пешеходной досягаемости плаза с торговыми центрами

Автокоррекция в ипаде иногда доставляет. Имелось ввиду бедрум свободный

да все ок, жить можно, со мной жил один чел с февраля, нормально уживались, сейчас он уехал в другой город, вот и ищу, в целях экономии естественно…

privet, skol’ko stoit? planiruu priehat’ gde to do 15 iulya.

комната еще пустая

Если к 30 августа у кого нибудь случайно будет лишний бедрум Мы будем невероятно рады составить компанию. Мы это я и мой супруг :slight_smile:

Сегодня к 10 утра паренек прибывает, ему как раз нужно. Как с Вами связаться? В личку скиньте, пожалуйста.