Ищу русскоговорящую девушку, 25+/-5

Я так рад что вам всем всело! Ильич был прав…

Идите на match.com Его так везде рекламируют, должны там быть и русскоговорящие, и секулярные.

Золотые слова в день 100-летия октябрьской революции

Если хотите найти девушку для отдыха, тогда вам стоит обратиться за помощью к специальным девушкам их Уфы, они вам точно помогут.

кто такие?

Короткое изложение всех страниц можно? Чем дело кончилось?

Мне кажется, что на конференциях и проф. мероприятиях проще найти

Нашли все таки девушку и чем все закончилось? Нужно для себя информация.

Я - автор это темы, RedSand, но мой аккаунт как-то взломали и присвоили некому человеку по имени georgio.s

По теме - я последовал вашим советам, зарегистрировался на нескольких сайтах знакомств, нашел всего лишь одну русскую девушку из Калифорнии (из тех кто мне ответил), но мы с ней не сошлись. Не хотел этого делать, но пришлось зарегистрироваться на русских сайтах знакомств. Общаюсь с девушками из России, но пока свою половинку не встретил.

Проблема в том, что если кого-то вести из России, то ей прийдётся бросить друзей и родственников, учить чужой язык, создавать круг общения с нуля и так далее. А что я могу ей предложить взамен? Зарплата чуть ниже 70к, я всего лишь год работаю после университета. Идти и учиться на мастера не хочу, мне по окончаню будет за 30, а как говорится в пословице, в 30 лет жены нет и не будет.

Вот такие вот дела, состою сейчас в активном поиске.

:facepalm:
Мне б твои надуманные проблемы, товарищ тролль…

Такой юный, и такой склерозник…