Июлята DV2015

EUROPE 35,700

Интересно - почему такой маленький шаг? У меня кейс 36*** - думал на июль попаду (

ээх, маловат шаг :frowning:

Ждем сообщений о назначенных интервью. Очень интересно, до какого срока они сейчас обработали

У меня кейс 40****. Только что позвонил в КСС. Сказали ожидать после 15 июня или позвонить еще раз уточнить. Отправлял форму в начале марта этого.

они так всем говорят

Лучше туда писать, если ответ будет в стиле, что мы отправили ваше дело в Ваше консульство на ревью, то это уже явный признак того, что дату назначили.

у него кейс 40000 какое ревью…

о, Вы меня обрадовали, у меня кейс 344**, мне в апреле сказали что дело на ревью в консульстве, а в начале этой неделе, что мой номер карент и кейс в стадии интервью процессинг. :dance3:

Скажите, а есть такие кто позвонил/написал в ККС и ему сообщили о дате интервью на июль?

Сегодня позвонили в ККС, сказали что-то похожее:

Только не про ревью, а что кейс отправлен в посольство Москвы.
Про дату ничего конкретного. Сказали, если письмо придет до 25 мая, то на июль назначено. Это и так понятно было.
Кейс 26***. Анкету в марте отправляли.

А что если адрес сменился?

какой адрес? эл. почты или фактический?

Да и если сменился - информация об интервью будет видна на вашей странице, где вы увидели, что выиграли. Просто в этой теме, если кто-то отпишется, что назначено - проверите и увидите приглашение на своей странице

Изложите им свою проблему в письме - KCCDV@state.gov. Укажите данные, которые изменились.
Если это для Вас не проблематично, лучше позвонить, можно на ходу всё выяснить.

Только что пришло письмо, назначили интервью на 9 июля.
Москва.
Номер 35ХХХ, анкеты заполняли в конце мая.
На странице Consular Electronic Application Center пока никаких изменений, дата интервью показывается по ссылке https://www.dvlottery.state.gov/ESC после ввода кода подтверждения лотереи (не номера кейса)

мая 2014?

Конечно, сейчас еще не конец мая)

Vsem privet!
Segodnya prishlo pis’mo: interview 28/07/15 v Almate.URAAA!!!
Forma byla otpravlena v fevrale etogo goda.

Поздравляю и удачи!!!

Иха! 15 июля. Москва. Утром. Номер 344хх.

Москва, 24 июля, 8-30. Сестра отправляла формы в начале февраля, кейс 30***

Киев, 29 июля 9-00. 346** Ds сабмитилось в январе, а потом в марте ресабмитилось еще раз с обновленной инфой