Июлята DV2015

Москва, 30 июля.
33***
Формы 25 января отправили.

Москва, 21 июля, 8-15.
Кейс 26***
Анкеты отправлены в марте.

Case Number – 28xxx
DS 260 – 11.02.2015
Interview – 22.07.2015 08.30 AM Moscow

короче DS260 за полгода до предполагаемой даты интервью надо заполнять

Case - 344**
Интервью - 23 Июля, Варшава
DS отправлено - 2 января.
Странно, что не пришло на мою тут бай почту (может её не включают в рассылку?), но пришло жене, хотя я главный аппликант.

Скажите, а на ceac.state.gov в Check My Visa Application Status должно что-то поменяться? Выдает At NVC.

Москва, 2 июля, 8:15
10**
DS 260 - 09/02/2015

Нас 4-ро! :slight_smile:

Москва, 20 июля
25***
DS 260 - 20-е числа января

Case: 35***
Дата: 07.07.15
Время: 08:00
Место: Алмата

Урааа! Принимайте в ряды счастливчиков!

Интервью 13 июля ,Киев
Отправляла DS-260 в 20-числах февраля
Кейс 5***

(Честно говоря очень переживала что назначат на конец сентября,
в назидание ,чтоб знала как опаздывать с такими важными делами)
А вчера был знак - и я поняла-уже скоро, напишу подробнее вечером в
соответстующей теме

ой мне кажется это просто из-за наплыва ds в электронном виде, такие были задержки, небось у кого номер больше 20к, в мае отправили, и в КСС пришлось их тоже обрабатывать, а могли только тех, кто в первых месяцах идет. люди сами и создали такие условия. имхо! или я не прав?
Я не следил за делами, не знал что уже всё зависит от даты отправки, и заполнил в январе, так как думал что все равно с моим кейсом, вызовут не раньше июня.

Кейс 29***
DS-260 отправили 3 марта
интервью назначено на 17 июля))

Кейс 34***
DS-260 -октябрь, правка - январь
интервью -6 июля

Отправила в конце марта, назначили на 16 июля в Москве. Только у меня вопрос, почему на выигрышной странице уже известна дата интервью и указан адрес, а когда проверяешь статус заявки, то все еще указано “at NVC”, где ready или in transit как у остальных?)

Такая же байда (только KCC вместо NVC). Отправил вчера сканы, сегодня мне из посольства ответили, кто вы такой, знать вас не знаем.

Когда ваше интервью??

22 Jul.
28***. Отправлял в середине марта. Очень удивился оперативности. Будем надеяться что просто забыли направить дело в консульство.

Странно…может, еще обрабатывают?..Попробуйте, может, послать сканы ближе к дате интервью.

Да, только что ответили что дело ещё не получили и попросили повторить сканы через пару недель.

8 июля Москва
7***
анкета 20января

Здравствуйте! У меня тоже интервью 07.07.2015 года в 8 часов в Алматы.

Кейс- 346***
DS 260 - 26-е марта 2015 отправлял.
Вы уже записались на медосмотр? Там по моему 3,4,5,6 июля выходные везде.

У меня также был статус At NVC, уже когда было приглашение (c 20 мая). Сейчас вот проверил статус еще раз, уже in transit.