Июнята DV-2017

Ну братцы, я таки позвонил. Оказывается мой кейс еще не обработан
Значит все таки первичная дата отсылки кейса не имеет значения – после раскрытия анкеты улетаем в конец очереди (правда еще вопрос насколько серьезные изменения…).
Кто нибудь есть от января, у кого уже обработаны анкеты?

В общем я на 90% июнёнок :slight_smile:

Всем привет,
отправлял в декабре ДС-форму, анкета еще не обработана.
Вероятно, попадаю на июнь

Ну да, мы в вами явно в одной лодке :slight_smile:

Коллеги :slight_smile: Чтобы была понятна хронология ваших действий для ваших “братьев по форуму” :slight_smile: . - предлагаю все таки установить удобную штуку - Подпись.

Как редактировать подпись (на примере для Виндовс 7 на PC):
1.Смотрим - Самую верхнюю строчку меню на экране /“Добро пожаловать+ ВАШ НИК” / “Уведомления” /“Мой профиль” /“абинет”/“Выход”;
2.Нажимаем - “Мой профиль”;
3. Слева появлется несколько меню. Одно из них “Мои настройки”- ищем подменю “Редактировать подпись”;
4. Нажимаем его ("Редактировать подпись)
5. Добавляем и редактируем в окне редактора следующую строчку :

2017EU000020***(12.12.2000); ☒ DS-260 (12.12.2000); ☐ Мед.комиссия ; ☐ Интервью ; ☐ Виза; ☐ USA

тое есть
☒ - выделяем вот этот значек, копируем (CTRL+C) и ставим этот значек вместо пустого квадрата +дату (или хоть ориентировочный месяц) - когда уже назначено или пройдено;
☐ оставляем, - когда еще не пройдено.
6. Нажимаем кнопку ниже “Сохранить подпись”

Спасибо тем, кто проставит и не нужно будет искать в истории сообщений Пользователя :slight_smile:
ну и страну тоже неплохо бы.

(Сразу сорри, для знавших и за - Продублирую в другие МЕСЯЦята) :slight_smile:

Коллеги :slight_smile: Чтобы была понятна хронология ваших действий для ваших “братьев по форуму” :slight_smile: . - предлагаю все таки установить удобную штуку - Подпись.

Как редактировать подпись (на примере для Виндовс 7 на PC):
1.Смотрим - Самую верхнюю строчку меню на экране /“Добро пожаловать+ ВАШ НИК” / “Уведомления” /“Мой профиль” /“Кабинет”/“Выход”;
2.Нажимаем - “Кабинет”;
3. Слева появлется несколько меню. Одно из них “Мои настройки”- ищем подменю “Редактировать подпись”;
4. Нажимаем его ("Редактировать подпись)
5. Добавляем и редактируем в окне редактора следующую строчку :

2017EU000020***(12.12.2000); ☒ DS-260 (12.12.2000); ☐ Мед.комиссия ; ☐ Интервью ; ☐ Виза; ☐ USA

тое есть
☒ - выделяем вот этот значек, копируем (CTRL+C) и ставим этот значек вместо пустого квадрата +дату (или хоть ориентировочный месяц) - когда уже назначено или пройдено;
☐ оставляем, - когда еще не пройдено.
6. Нажимаем кнопку ниже “Сохранить подпись”

При написании сообщений оставлять галочку на месте “Показывать подпись”

Спасибо тем, кто проставит и не нужно будет искать в истории сообщений Пользователя :slight_smile:
ну и страну тоже неплохо бы.

Коллеги :slight_smile: Чтобы была понятна хронология ваших действий для ваших “братьев по форуму” :slight_smile: . - предлагаю все таки установить удобную штуку - Подпись.

Как редактировать подпись (на примере для Виндовс 7 на PC):
1.Смотрим - Самую верхнюю строчку меню на экране /“Добро пожаловать+ ВАШ НИК” / “Уведомления” /“Мой профиль” /“Кабинет”/“Выход”;
2.Нажимаем - “Кабинет”;
3. Слева появлется несколько меню. Одно из них “Мои настройки”- ищем подменю “Редактировать подпись”;
4. Нажимаем его ("Редактировать подпись)
5. Добавляем и редактируем в окне редактора следующую строчку :

2017EU000020***(12.12.2000); ☒ DS-260 (12.12.2000); ☐ Мед.комиссия ; ☐ Интервью ; ☐ Виза; ☐ USA

тое есть
☒ - выделяем вот этот значек, копируем (CTRL+C) и ставим этот значек вместо пустого квадрата +дату (или хоть ориентировочный месяц) - когда уже назначено или пройдено;
☐ оставляем, - когда еще не пройдено.
6. Нажимаем кнопку ниже “Сохранить подпись”

При написании сообщений оставлять галочку на месте “Показывать подпись”

Спасибо тем, кто проставит и не нужно будет искать в истории сообщений Пользователя :slight_smile:
ну и страну тоже неплохо бы.

1 лайк

Я думал , что один такой, который в феврале отправил DS 260 ))

увы )) я подозреваю что нас немало ))). Будем ждать теперь уже 20 чисел апреля. :slight_smile:

Позвольте занять очередь перед вами :slight_smile:

Будет шикарно если на июнь попаду :whats_up:

Всем привет)
Думаю мне сюда, т.к.case number:27xxx , ds260 (отправлены в январе)

Все шансы! На поздних стадиях лотереи время обработки форм сильно сокращается

Всем привет)
мне сюда, т.к.case number:30xxx , ds260 (отправлены в январе)

Привет :slight_smile:
Очень надеюсь получить приглашение на июнь.
Номер кейса 27***

Да куда ж мы денемся? :slight_smile:

В каких примерно числах оправили? Узнавали, обработали ли форму?

странно что вы не попали на май

Надеялись на маӣ,но не попали…писала в KCC,ответили Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing…ждем теперь на июнь :wink:

А давно писали в КСС? Я в 20х числах прошлого месяца звонил, мне сказали что еще не отпроцессили форму даже. Но у вас подача раньше…

в 20-х числах января отправили , звонили в KCC в 20-х числах марта и нам сказали что формы еще не до конца обработали и посоветовали позвонить после 16 апреля