Июнята DV-2017

выиграла я, и мне хотелось заполнять все данные с новыми документами) у меня тоже кейс маленький, могли бы в октябре пойти, но мне чем позже, тем лучше)
я себе так и намечала - май/июнь)
по поводу выбора штата - еще не очень понятно) я бы хотела что-то типа Северной Каролины) муж хочет в штат со всеми 4мя временами года.
но я буду пытаться перевестись в головной офис, а это либо Калифорния, либо Флорида.

Вот мы как раз в северную каролину. Я бы конечно по климату лучше в кали или флориду, но там другие пока препоны.

эх, а я жару не люблю. а в этих штатах, как мне кажется, полгода стоит жара:(
раньше любила жаркое лето, но 20 лет жизни в Москве сделали свое “черное” дело:)

А мне 10 лет жизни в москве сделали диаметрально противоположное черное дело, теперь ненавижу затянутое небо и такую погоду :slight_smile:

Здравствуйте, нечего не слышно о интервью в июне?

а что должно быть слышно? даты? инфа начнет появляться после 20 апреля.

Спасибо :slight_smile:

не обязательно было паспорта менять к анкете. Можно отправить анкету, а потом перед интервью разблокировать ее и внести изменения. У меня именно такой случай) мне так кучу всего нужно будет поменять! так что жду дату интервью, чтобы потом попросить открыть анкету)

Всем привет!
у меня номер 28***, отправила форму 28 января) тоже дотянула из за брака) думаете, попаду на июнь?) не писала никуда) сижу,жду)))

да, знаю, что не обязательно.
но я пошла таким путем, так как мне нужно попасть на собеседование попозже.

а не знаете, можно ли будет перенести дату интервью? или это какой то риск?

все очень не советуют этого делать…
и само посольство начинает писать письма с предупреждением, что перенос крайне нежелателен)

ну всякое же может быть: важная командировка или запланированный, купленный отпуск… Если перенести на 1-2 недели плюс минус, неужели это страшно? и есть риск какой то?

ну Вы можете попробовать)
насколько я поняла, посольство ссылается на то, что у них на лето остается много собеседований, и все плотно расписано вплоть до сентября.
и боюсь, что посольство ни командировки, ни отпуск не волнуют)

ну ладно, дождемся приглашения сначала, потом уже будем смотреть)

Пришел имейл из посольства, что настоятельно рекомендуется посетить интервью в назначенный день, иначе велик шанс остаться в России навсегда (другими словами) [emoji3]

Рассылки сегодня не будет? :facepalm:

А с чего ей быть сегодня?

Ну по идее с 15 начинается все

…This bulletin is updated after the 15th day of each month…

В выходные не бывает