Июнята DV-2018

EUROPE 20,300
Всех поздравляю!

Ух, неужели дождались! Июнь наш:) ура! Кто знает приглашения приходят в соответсвии с номером кейса? У нас 18*** значит ли это что скорее попадём на начало месяца, чем на конец?

нет. Внутри катоффа рандомное распределение кейсов.

но это не точно)

1 лайк

Ага, ну поглядим. не долго уже осталось))))

Судя по предыдущим месяцам идёт разброс по всему месяцу, так что не факт что раньше чем меньше номер, но вполне может быть.

1 лайк

Что-то мало счастливчиков

УРА!!! Больше года ждал. Вообще на февраль надеялся… Реально сил не осталось. Уже письмо утром накатал в КСС мол когда интервью. Позвонить хотел, но жена сказала они наверно ночью спят.

Рановато для даты, возьмёт неделю другую.
Из КСС скорее всего придёт стандартный ответ - ждите.

Здравствуйте! мы тоже заждались уже нашего интервью. Мы из Казахстана: муж, жена и ребенок! надеемся на середину июня

тогда точно позвоню.

блин, а где все? неужели нас всего несколько человек?

Документы готовят [emoji23]

☒ DV2017; [emoji819] DV2018 (2018EU00018***); [emoji819] DS-260 (May, 2017); ☐ Medical examination; ☐ Interview (2017-2018); ☐ Visa; ☐ First entry into the U.S.

Документы уже готовы, переведены и откопиравоны за год то…

Написал письмо в МОМ в Москве. Чтобы выслали реквизиты для оплаты мед. комиссии… Молчат 2-й день. У них были проблемы с сервером, 2 дня почта не работала вообще. Может завал писем… В понедельник буду звонить опять.
Хочу пройти медицину с семьей в апреле. Не хочется терять лето (тьфу-тьфу тьфу) если будет доп. обследование…

Я понимаю замуж не в терпёж… но без даты интервью нельзя назначить мед. обследование,
так вроде в правилах написано на сайте, но попытка не пытка как говорят, удачи.

Можно. нужно знать свой номер и тип визы.
Медицина действует полгода.

Один товарищЪ прошел аж в сентябре, а собеседование было в июле… Жаловался, что пришлось еще раз делать ибо срок вышел.

Я бы не торопился. Хотя ваш номер в июньском бюллетене-это не значит что у вас будет интервью именно в июне

Я это понимаю. Срок визы конечно сократится, но это не критично. Ибо медицина будет действовать до конца сентября.(и виза тоже) Так что, июнь, июль, август… Без разницы.

Я опасаюсь, что если будет доп. обследование, то есть шансы только к концу августа получить результаты и визы.

Будет вообще облом, если визы кончатся к сентябрю… (мало вероятно конечно, но этот розыгрыш уже принес сюрпризы и инновации)

П.С. И если действительно, чем-то болен и не проходишь медицину… не нужно будет идти к консулу и терять 330$ c носа.

Пожалуйста, без флуда в этой теме. Посты типа “я уже заждался”, “ну, когда же уже дойдут до моего дела”, “ой, я надеюсь, что попаду в этом месяце” будут нещадно удаляться.
Не прибавляйте модераторам работы на форуме, нас мало, и у нас есть семья и работа.

Написал письмо в КСС в четверг утром. Вечером ответили (считай утро четверга в кентукки) - что кейс на стадии назначения даты интервью консульством, мол ждите. Написал еще раз в пятницу утром. Вечером ответили (утро пятницы кентукки) - что назначено на 5 июня. Сказали ждать письма из посольства в течение 7-10 дней.