Июнята DV-2019

Надеюсь я буду июнёнком:yes:

Только что звонил в KCC. Сказали, что все классно и обещали позвать на интервью до конца месяца (19XXX).

Какой у Вас последний шаг был? Письмо от KCC “Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260…”?

Вы им даже кофе на дали попить с утра, на работе. Только включили они свои компьютеры, пока грузится надо кофеек хряпнуть, а тут вы со своим “Hello, I would like to know …” :slight_smile:

Да. Это письмо пришло в ответ на сканы, тема была Documents Received.

Аналогично, мониторю почту по 20 раз в сутки

Ребят, я не могу понять с адресом. Я так понял что не могу ответить на вопрос от консула “Где Вы будете жить?” Я же не могу сказать что по тому же адресу что дал Михаил, потому что я планирую ехать в NYC, да и к тому же адрес не жилой, а организации

мы уже много раз просили форумчан отключить подпись
“Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk”

1 лайк

На все вопросы консула вы должны отвечать правду, только правду и ничего кроме правды. Смело говорите, что планируете жить в NYC. Конкретный адрес у вас не спросят, а если спросят скажите, как планируете этот адрес искать, например airbnb на первое время и искать постоянное жилье. Если консул спросит почему указали адрес Михаила - так и скажите, что для того, чтобы получить на этот адрес гринку. Это все стандартная практика, ничего страшного в этом нет.

1 лайк

Столько информации о заполнении, Михаил огромное количество выпускал. Обидно будет.

  1. Кому-нибудь пришло приглашение на июнь?
  2. Если интервью в сентябре да ещё и административная проверка это значит что с визой в пролёте? Так как административная проверка закончится после 30.09.?

кейс 24*** сканы отправили в кентаки 15.04.19 ждемс-от них тишина

Чтобы не засорять данную тему оффтопиком, обсуждение ошибки Petro007 перенесено в соответствующий топик: Ошибка в выборе страны, от которой подавалась выигравшая заявка

2 лайка

тоже интересно, если мой большой CN попадет на сентябрь и на админ проверку отправляют, то что дальше?

Оффтопик!

Вы, наверное, уже на июль попадёте…

Здравствуйте, Streletz! Что значит “Оффтопик!”?

Ребят, привет! Где можно посмотреть требования для медкомиссии, что нужно им отправлять электронно может быть до медкомиссии, что брать с собой и т.д.? Интервью в Москве

раздел про медкомиссию смотреть не пытались?

1 лайк

Спасибо за ответ! Там вижу только частные случаи. Требования для интервью в посольстве: Список необходимых документов | Посольство и консульства США в Российской Федерации
Мне нужно требования для медкомиссии аналогичные для интервью. Где можно их посмотреть на просторах в домене .gov?