И вот опять в обход мозга...

Друзья, вы все троллите. Тема топика какая? Вспоминаем. Хотелось бы ещё пример привести . Супер мега блокбастер СКАЛА, такой момент, Шон Коннери грит:“Я чувсвую себя Алкимедом, Уолтером Рейли, Александром Солженицыным” а Николас Кейдж поясняет “Забавно, но все они были невинно лишены свободы.” И вот опять в обход мозга внедрена информация “СОлженицын - невинно лишен свободы”. Кто станет тратить время что б разбиратьсяв этом вопросе ? Никто. Кто будет читать тот художественный вымысел который сейчас выдают за исторический документ?

ТС пришел в обход бана?

1 лайк

Бан - это цензура. А вы говорите нет цензурыф, свобода слова и все такое.

я прочитал всё что тут нагородили американофилы, и вот что мне инетересно, откуда у вас такая убежденность в правоте Америки? Как вам это вложили? Мне нужно понять что б тоже самое сделать в России. Ведь никто тут непонимает почему США - хорошая а Раша - плохая, у вас это настроение не от знания фактов (вы незнаете фактов) а на уровне ЭМОЦИЙ.

Это потому что никто по-английски не говорит.

в сериале ВЕГАС тоже интересный момент был , Чикагский мафиози угрожал колхознику из Вегаса и колхозники выцепили этого мафиози и в сарае прочитали ему пафосный монолог такого смысла “Ты знаешь кто такие Паюты? Мы пришли сюда 100 лет назад и паюты сожгли наш дом с семьёй, на следующий день мы дали ответ. Итак я повторяю вопрос, ты знаешь кто такие Паюты?” Вот прогнали НАСТРОЕНИЕ оказвается индейцы как фашисты жгли людей заживо, а то что американское правительство платило за убийство индейского мужчины 5 долларов а женщины 10 никто в сериале несказал…

И правильно ж так пришел, в пятницу…

1 лайк

ну надо ж 30 рублей от ФСБ отрабатывать)

А какойнить реально пропогондисский американский фильм есть? Чтоб прям плеваться после просмотра…:!

“30 р.” Дешевка)

Целых 50 центов. Это в час? День?

Мессия.

Убеждайте делами, а не словами. Или Вы работаете со стадом баранов?

Название вынесенной темы повеселило…

Я искренне надеюсь что вам действительно платят за трольничание на форумах. Потому что нужно быть действительно “в обход своего мозга” чтобы гадить на форумах, быть забаненым, регистрироваться опять зная что забанят и т.д. Всегда удивляло почему надо именно на форумах где следят за порядком пытаться гадить, ведь есть же форумы с минимальной или отсутствием модерации где только рады будут любой гадости ради генерирования контента… :fool:

1 лайк

//youtu.be/v83wr9NVTl4

По ходу у них там тоже шкала рейтингов есть. На этом форуме нагадить 20 постов - 3 копейки, на этом - 30, а вот на этом - да за 5 постов 30 рублей:-)))