И все же на собеседование вызывают не по порядку !!!!мнения специалистов хочу услышат

мы рядом совсем :slight_smile:
108**

Сделала запрос по e-mail в KCC и сегодня узнала, что отправили назад первый пакет для дозаполнения формы DS-230( я там адрес не указала для доставки гринки и место прибытия в США. Думаю причина в этом.) Буду снова заполнять и отправлять на след. неделе. Каковы мои шансы и Ваши прогнозы? Номер около 8000.

На форуме много раз писали, что если пока нет адреса - можно написать “Will be provided on the interview”. Хотя даже если поле просто оставили пустым - я не думаю что это причина, по которой отправили первый пакет назад.

Если бы формы не отправили назад - был бы шанс попасть на интервью уже в октябре. А так я бы расчитывал на 2-3 месячное окно межнду отправкой первого пакета и назначением интервью.

1 лайк

В формах отосланных в КСС мы в обоих пунктах об адресе в США поставили N/A. На запрос по имейлу нам ответили, что “Your forms have been received and are acceptable for the continuation of your visa processing.”. Так, что у вас скорее всего причина в другом. Хотя я тоже боялся, что формы могут завернуть из-за этого и из-за того, что в некоторых пунктах где в нашем случае нужно было писать N/A мы вообще ничего не написали. Но формы прошли.

1 лайк

Значит, наверно, из-за того, что я не расписалась за 2-хлетнего ребенка. Хотя читала на форуме, что расписываться за ребенка надо только на интервью. Больше причин я не вижу.

Конечно причина в этом, где-то на форуме человек писал, что тоже не подписал толи свою форму толи ребенка, и ему так же само отослали назад, с просьбой подписать и как можно быстрее прислать.

А на счет того [b]

[/b], поверте в теме “по заполеннию форм из первого пакета” есть этот вопрос и ответ на него, где сказано, что за ребенка должен подписаться отец (мать) и указать степень родства…

1 лайк

У меня номер 4***. Интервью будет в ноябре-декабре 2009? Я правильно посчитал?

В октябре.

А у мну :slight_smile: 130**

Будем в одно время проходить собеседование? :)))

Это я спросить хотела, когда у меня будет примерно интервью?

видимо ноябрь)))где-то середина

1 лайк

В начале августа отправили первый пакет. Номер у нас 29***. Какие у нас шансы? Я смотрел статистику - в прошлом году после 28000 нет данных - это значит, что высшие номера не прошли?
Еще хотел узнать, стоит ли звонить в KCC, или достаточно написать письмо для того, чтобы узнать, принят ли наш пакет к обработке?
Отправляли от Молдавии.

В DV-2009 все номера стали current. Т.е. на интервью пригласили всех кто отправил формы из первого пакета.
Чтобы узнать принят ли ваш пакет достаточно написать письмо.

Добрый день.подскажите мне, у меня в этом году пришел выйгрыш с номером 29***, на какой месяц можно ожидать приглашение?

На Май - 29,250, если номер вашего дела (Case Number) меньше указанного числа, это означает, что виза для вас уже доступна, соответственно интервью в консульстве у вас должно быть в этом месяце.

Добрый вечер всем! Ну, мне тоже, пожалуйста подскажите, если номер 20***, на какой месяц можно ожидать приглашение?

В зависимости от того, когда был отправлен 1й пакет. и в каком месяце ваш номер будет current. ДЛя примера:
Парень с номером 18***, отправил 1й пакет в апреле-мае, и ему назначили интервью на начало января, т.к на январь этот номер был уже current.
У меня тоже номер 18***, но т.к первый пакет отправила в августе, то интервью нам назначили на конец февраля
с 20***, думаю будет где то март-апрель

1 лайк

В нынешнем году очень быстро шла очередь, и уже наш 22-тысячный был в марте.