И все из за Трампа

это откровенный бред. Если вы всё это серьёзно, то найдите другого специалиста. Либо сами разберитесь что и как

Девушка, Трамп никак не может регулировать кого “будут брать в Канаду”. Он избирается президентом США.
Какая связь?
Вам к Трюдо.

а что им мешало до этого получать баллы?

Я не изучал действующую канадскую систему, но, если появились какие-то преференции для NAFTA, то, теоретически, они могут перетащить часть одеяла на себя.

Если по федеральной, то шансов мало. А если вы впишитесь в провинциальную программу, то может и да.
Я, как работодатель, конечно возьму американца. А не кота в мешке.

Озвучте, бешенные деньги потраченные, это сколько?

Сначала деньги потом стулья. Я не рассказываю о том, как это делается, на форуме

Вы можете ясней излагать свои мысли? что значит “канаду брать из америки”? Это ж работа вашего адвоката просвящать вас (без сарказма если че), вы ж ему деньги платите…

ну пропустила предлог в, ну и что.

В Канаду будут брать из Америки. Так Трамп обещает вернуть все производство назад. И зачем им в Канаду?
Всем работы хватит. :slight_smile:

Сейчас уже поняла, а сразу пришло на ум “Казань брал, Астрахань брал, Ревень брал…” Канаду, нет, не брал )))

Название темы рулит!

Ok. Скиньте мыло или как с вами связаться.

Рада что вам нравитЦо)

Скорее всего адвокат имеет ввиду то, что после оглашения результатов выборов в США многие граждане решили переехать в Канаду и ваше дело просело в общем списке т.к. количество баллов многих американцев превышает ваше.

Надіслано від мого m3 note, використовуючи Tapatalk

:facepalm:

Угу. У меня тоже уже красное пятно на все лицо.

Да не, о чём говорит адвокат примерно понятно.
Дело в том, что вступили в силу изменения к канадской иммиграционной системе Express Entry.
Если ранее, дополнительные баллы за джоб оффер можно было получить, только если человек приглашался на постоянную позицию с одобренной LMIA (специальное разрешение работодателю нанимать иностранцев), то теперь баллы можно будет получить и за контракт в 1 год, и тем, кто освобождён от LMIA.
В эту схему прекрасно вписываются в том числе американцы, временно работающие в Канаде по NAFTA.
Можно предположить, что эти изменения несколько изменят картину того, кому будет проще получить PR.

Трамп тут, конечно, не при чём. Изменения были задуманы намного раньше.
Что касается того, что

в США многие граждане решили переехать в Канаду
то в США, как и в других странах, у многих дальше разговоров дело не заходит. Впрочем, это не исключает того, что отдельные личности “сбежавшие от Трампа” таки будут. Но причина меняющейся картины в канадской иммиграционной системе не в них, в изменениях в самой системе.

Я думаю что процентов 99 тех, кто изявил желание переехать в Канаду - обитают в твиттере инстаграмме и таких подобных приложениях. Пшик и не больше. Ну, как обычно.

В Канаду ехало много во время нефтяного бума. А сейчас… прекрасная страна, но нет особенного смысла, кроме отдельных случаев.

Не совсем из за Трампа))) по ходу движения кейсов у моих знакомых правила начисления баллов менялись в Канаде(, тоже пролетели(((

[video]- YouTube

Кошка родила котят,
Это Трамп ваш виноват!